Философия
Любовь подобна богу... ибо того и другого нет
Твой атеизм либо самодовольство, не то, не другое не хорошо не плохо, это тоже не относится к чему-либо вообще, это название для некой позиции, отображающей всю безнадёжность и безысходность Твоих или чьих либо вообще внутренних взглядов.. На самом деле это происходит по моим скромным наблюдениям от того, что Тебе, имея всё, что Тебе хочется или имея просто много всё-равно живётся скучно, преследует некая нота печали и разочарования.. Но в окружающих как и в окружающем Тебя, никак не по поводу Себя самой... На первый взгляд так кажется, Хотя идёт этот посыл изнутри Тебя.. После небольшой этой, как Ты вероятно сочтёшь, логической путаницы, или же, вероятно, сочтёшь бредом, даже, возможно, раздражительным отчасти или вообще в целом, хочу отметить, что позиция подобная Твоей, отображённой конкретно в изложенном Тобою вопросе является отрицанием, при помощи которого Ты пытаешься что-то из других вытянуть и почерпнуть для Себя. Это лишь жалкое подобие "крика о помощи" из уст утопающего в выстроенном собственноручно мире скуки на самом деле, не почти за грубость, просто трудно подбирать красочные слова, чтобы описать жалкое зрелище, но тем не менее я постарался)
Влад Кравченко
В этом есть смысл. Вы абсолютно правильно поняли мой крик о помощи
вы простая атеистка,
оттого в душе вашей нет Любви
Просто вы о них не знаете
Отчаяние говорит в тебе, дитя неразумное..
1-е Иоанна 4
16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее.
Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
На нет и суда нет. Лично я Карузо не слышал, но Изя мне напел по телефону.
Любовь. Она ведь ко всему ещё и разная бывает... Любовь земная для спасения рода и каждого организма в отдельности. Любовь небесная для спасения Жизни как системы. Ее не станет, не станет никого, ни человека, ни амебы.
Бога постигает не мужчина или женщина, а человек. Любовь земная имеет свои признаки. Любовь небесная свои.
Любовь земная - ночная, интимная, гетеросексуальная,
Любовь небесная - дневная, прилюдная, групповая, гомосексуальная.
Вверху голова, внизу - головка ; вверху семы (минимальные смыслы); внизу - семя...
В широком смысле Любовь это ПОЗНАНИЕ - познать Бога, познать Женщину...