Философия

Истина где-то рядом. (с)... а лже-истина ещё ближе?...

Vera Pashkovskaya
Vera Pashkovskaya
98 087
Лже-истина, она, увы, повсюду. И только умный может не обратить на неё внимания, игнорировать и идти за Истинной Истиной.
АУ
Андрей Уколов
33 021
Лучший ответ
Главное -знать примерное направление -к ней.
В фильмах типа с задумчивыми рожами Скалли и Маулдера истина вообще близко не лежала. Потому что.
Нельзя в прогнившей насквозь системе самоуверенных тупиц вести плодотворное расследование. Покажутся верхи, -организаторы такой системы.
И зрителю внушают про честное общество. Как может общество " в целом" быть нормальным, если спортивные организаторы законно берут взятки с третьих стран?
Эго )
её вдалбливают потому и..
а нет истины:)) скажу вам стоп! я и есть истина и буду убедительна в своих словах... вы и пойдёте за мной гуру... вот и лжеистина... так что вы правы:)) всё это воображение нашего мозга, который не знает.. чё делать-то с телом:))
Анжелика Б...
Анжелика Б...
79 656
Было раньше 7 Богов. и решили Боги создать всё. один Бог создал горы. другой леса. третий моря. четвёртый пустыни. пятый Луну и звёзды. шестой степи и поля. а седьмой Бог создал ЧЕЛОВЕКА. и создали Боги ИСТИНУ. и стали думать. куда бы поместить эту истину. один Бог говорит. "Давайте поместим эту истину на самую высокую гору. Туда далеко лезть. Человек вряд ли её найдет. " другой Бог говорит: "А давайте поместим ИСТИНУ на дно океана. Там вряд ли её отыскать можно. " на что седьмой Бог, который создал Человека сказал. "А давайте поместим ИСТИНУ в человека. в его ДУШУ. " и поместили. и с тех пор человек ходит по Земле, бродит по пустыням и степям. лезет в горы. спускается на дно океана. ищет и ходит за ИСТИНОЙ. и мало кто из нас догадается. что ИСТИНА для человека - В НЁМ САМОМ.
Киса
Киса
53 170
Если только "Истина где-то рядом".)
доступнее
Нина Ларкина
Нина Ларкина
15 728
Лже-истина это пропаганда.
Виктор Кужлев
Виктор Кужлев
2 656