Потом еще их надо обеспечивать раз ты мужик. То-есть они изначально хотят быть в отношениях содержанками.
А где понятия о дружбе и любви?
Или у них такое понятие напрочь отсутствует? Это как вера в бога, верующих то много по деклорации, а по факту не одного. Законы то никто не исполнил, да и в общим то для ролевой игры они не очень то важны.
И тут, та же история, люблю когда ты кто то, и вроде можешь что то. Утратил подобный статус, и чувства канули)))
Философия
По чему женщины считают что им что то изначально должны? Знаки внимания, ухаживания, подарки, и. тд.
Женщины, это красивые мягкие на ощупь существа, исполненые коварства и жажды владения, у них есть маленькие изящные хоботки, которыми они сосут мозг мужчины..
Берегите руки и тогда женщина вам не нужна ))) а коль нужна, то внимание утром, вечером ответная реакция )
Светлана Котлова
До.. уя чести.
Лучше оказывай знаки внимания и отдавай деньги или подарки молча
Если женщины будут всё сами. То что будут делать мужчины. Мужчинам не дано право деторождения. МУЖЧИНЫ НУЖНЫ КАК МУЖЧИНЫ А НЕ КАК ИНСТРУМЕНТ. Женщины без сильных мужчин берут эту роль на себя. Разве это есть смысл жизни?
Светлана Котлова
Прежде отношения должны строится на дружбе и взаимопонимании!
И ни кто ни кому ничего не должен. Если только на добровольной основе.
А говорить что ты типо мужик, и по этому ты должен, это чушь.
Если женщина не лишена здравого смысла, она сумеет вдохновить своего человека на подвиги, и даст ему уверенности в себе. А мужик уж поверьте, тогда неизбежно постарается сделать все, что в его силах.
Только пользоваться этим не нужно хитро и специально.
Какая тебя сука родила
Светлана Котлова
А я бы тебе обязательно расказыл бы, при встрече.
у вас в голове сидит это мнение. Вы живёте именно этим, а вот альфонцы и пикаперы думаю иначе и на самом деле женщины даю им и деньги и внимание сами и пикаперы и альфонцы думаю что так и должно быть. Поменяйте своё мировоззрение и вы поймёте, что вы сами даёе женщинам, хотя они и не просят, внутри себя вы не любите себя и думаете, что без ресурсов вы ничтожны
Светлана Котлова
Это присмыкающиеся и хитрые мудаки. Ряды подобных пополнять западло.
Дружбу настоящюю не продаш и не купишь. Так же и любовь.
так заложено самой природой, а если кто-то думает иначе, то скорее всего это отклонения у человека и не верные навязанные установки социума
просто ты еще не встретил ту которой нужен именно ты безвозмездно. А те женщины о ком ты пишешь совершенно не женщины. Сейчас много подмены понятий в основном хотят на халяву всего и сразу много, это и мужчин касается. Падение нравов отсутствие воспитания несет как правило деградацию .Поэтому не зацикливайся на требованиях таких женщин но и сам не стань увальнем бесхребетным
Таким как вы лучше будет жить в одиночестве,
ну чтоб не портить никому жизнь.