Философия

Чтобы влюбить в себя девушку, нужно дарить цветы, ухаживать, писать стихи ей, или это скучно?

в СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ МУЖЧИНЫ БЫЛО, В ОСНОВНОМ, НОРМОЙ, ЛИЧНО МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО, ИБО ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЮТСЯ МОЛОДЫЕ ГОДЫ. в НЫНЕШНИЕ ВРЕМЕНА ВСЕ ПОСТАВЛЕНО С НОГ НА ГОЛОВУ, НА СВАДЬБАХ ДАЖЕ ДАРЯТ КВАРТИРЫ И МАШИНЫ, ЖЕНЩИНЫ КРАСИВО ОДЕВАЮТСЯ И САМОДОСТАТОЧНЫЕ. нО РАЗВОДОВ СЕЙЧАС ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО НЕКОТОРЫЕ БОГАТЫЕ ЧАСТО ПРОВОДЯТ ОТДЫХ ЗА ГРАНИЦЕЙ. сАМОДОСТАТОЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ ЖИТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ, А МУЖЧИНЫ ЛЕГКО УХОДЯТ К МОЛОДЫМ... вАЖНО ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ САМИМ СОБОЙ, НЕ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА, НО И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ НЕ СКРЫВАТЬ, ИБО ПОТОМ ОНИ ВСЕ РАВНО НЕИЗБЕЖНО ПРОЯВЯТСЯ, НО ПОЕЗД МОЖЕТ УЖЕ УЙТИ. тОГДА И НАЧИНАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ...
Твоя Милашка
Лучший ответ
Стихи это было ахуеено в сср годы, дарить цветы, ухаживать, водить в кино, кафе, рестараны
Девушки разные, соответственно и подход к каждой тоже разный!
Чтобы влюбить в себя девушку, ненужно делать ничего. В ваших отношениях, возможно будут цветы, стихи. Но для того чтобы влюбить, ненужно ничего. Мужчина развивается, и идет к своей цели. А девушки, сами будут притягиваться, без каких либо усилий. А Вам всего лишь остается, ничего не делать, и быть собой. И это прекрасно. Девушка решает за пару секунд, будет у Вас секс или нет. Поэтому абсолютно неважно, что вы будете говорить, что вы будете дарить. Быть собой, это лучшее что Вы можете ей подарить.
В нынешнем обществе все это неуместно