Философия
почему девушкам дарят цветы?
Так положено по этикету. Один из элементов во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Особенно на первых стадиях знакомства, когда вы что-то хотите подарить женщине, но ничего о ней не знаете. К тому же цветы это нейтральный подарок, который не ставит девушку в какие-то обязательства перед мужчиной, в отличии от дорогих подарков. Плюс это что-то вроде статуса для девушки - дарят цветы, значит желанна.
Андрей Паук
спасибо за очень точный ответ!
Дешевле это потому что:)
потому, что это самое дешёвое
Потому что девушкам это приятно. Они любят цветы
Хотят произвести впечатление, понравиться
цветы это половые органы растений, и даря их мужчина какбэ тонко намекае, мол видишь какой я крутой, давай мол поскорей, а то вон эти растения кочевряжились и доигрались, зарэзал, мол будь умницей и не доводи до греха. такой вот тонкий намек
только в том случае, когда на машину не хватает
Цветы обладают удивительно красивыми линиями. Когда их дарят, то приносят их жизни в жертву, говоря этим, что красота девушки превосходит их совершенством... .
Но есть момент, что в руках у девушки оказывается, в результате, мертвая жертва и когда они вянут полностью, становится грусно как то.
ПРедпочла бы, чтобы мне дарили фруктик ккой-нибуть. Он и украшает, и потом его можно съесть..))
Андрей Паук
ахах)
Потому что дарить цветам девушек не принято.
знак внимания, знак желания
Раньше в степях и лесах не было ШОПов. Какое благодатное было время.
а кому их дарить? просто женский пол больше к цветам чем парни..
Может потому, что цветы - это самые натуральные, природные, красивые, ароматные и нежные своеобразные "подарки"?
Зарема Мадемилова
Из теплицы полной химикатов они очень природные и пахнут отлично. У некоторых даже сыпь от счастья появляется)))
Искуственные?)))