Философия

А почему вы любите цветы...?и что это дань, желание дарить, или просто так?

За что я люблю цветы.. . За то ли желание сделать мне приятное, которое просыпается в Нём в какой-то неуловимый миг и несёт его ближайшую палатку за розой?... За ту ли тайну, которая хранится за бескомпромиссно-прямыми лепестками герберы?... За тот ли кружащий сознание и пробуждающий мечты о счастье дурманящий аромат лилии?... За ту ли детскую сумасшедшинку, которая толкает упасть на поляну с одуванчиками?... За то ли ожидание чего-то нового и светлого, которое затерялось в пронзительно-синем букете подснежников?... За то ли высокомерие, с которым стремятся ввысь гладиолусы?... За то ли совершенно безотчётное маленькое счастье, которое никуда не денешь и не спрячешь, когда получаешь этот самый недолговечный из подарков?. .

Цветы :) Просто люблю :)

Олег Баранец
Лучший ответ
Наталья Огиевич Цветы...это царство прекрасного...
со всем уважение
Я просто люблю цветы. И желательно их не срывать, а любоваться растущими! Хотя бывает, что и такому радуешься...
Misha Evseev
Наталья Огиевич Цветы...это цветы нашей жизни...
со всем уважением..
Как можно не любить цветы: они могут доставить каждому свою радость - их можно дарить, рвать, топтать, сушить и жечь, продавать и воровать.
Ну не знаю почему мне нужны цветы... Я не прошу мне их дарить. Я сама их выращиваю, сама собираю полевые, сама засушиваю для зимних букетов... Просто = мне ЭТО Нужно... и радует и лечит душу и заботы. Ирена
Наталья Огиевич Это радует...
со всем уважением..
это красиво:)) ) согластесь.. .

Наталья Огиевич Это не подражаемо...
со всем уважением
А можно с мужской точки зрения? Да простят меня женщины.... ну ничего для них не жалко... но тем не менее.. дались Вам эти цветы... Да лучше лишний раз сходить в кино....
_Simple Girl_ No Comment*)))
Цветы не люблю... в букетах, а вот в поле, на клумбе-любуюсь...
Наталья Огиевич Великолепно...
со всем уважением..