Философия
Почему люди так часто жалуются на жизнь, почему не любить ее просто за то, что мы - живы?!
наверное потому, что они не понимают, пока они плачутся на жизнь, она проходит.. как только поймут, начнут ценить каждое мгновение..
Жаловаться могут в корыстных целях, так что ни стоит обращать внимание.
за то что мы просто живы.... этого просто мало для того чтобы жить.. . :) возможно я и дуду в будущем радоваться просто потому что жива, если то во что верю меня не разочарует! :)
Потому что они не живут....
поздно жаловаться на жизнь, если ты уже родился, а им поговорить больше не о чем.
а ещё потому что любят страдать и жалеть себя
Нас всех запугали, всё отняли, теперь люди думают, что должны говорить спасибо аж за то, что им позволяют жить, дышать, смотреть, слушать.. . Блин, вы личность или куст? Растениям достаточно "просто жить". А людям, личностям - нет. Мне лично никогда не будет достаточно просто существования. Я хочу создавать, творить, любить и ненавидеть, хочу оставить после себя дела, людей, мнения, а не только жирный трупежник. А просто жить зачем? Производить СО2, кал и мочу? Не катит.
Потому, что люди любят не жизнь, как таковую, а себя в пространстве этой жизни и у них не остается времени оценить её по достоинству.
потому что у них не получается жить так, как им хотелось бы
потому что они самолюбивы и зациклены на прошлом.
Всегда относился к жизни позитивно, не смотря на трудности. В своих проблемах виноваты люди, а не жизнь. Нам дана жизнь не для жалоб. Есть столько всего замечательного и прекрасного. Нытики просто не знают как им повезло, что они теряют время и силы. Они не умеют жить и уже считают, что виноваты все, кроме них самих