Философия
Почему люди так часто жалуются на свою жизнь ?
потому что они нуждаются в поддержке и защите.... выговорившись и поделившись своим горем, им становится легче, дает реальное облегчение.. . проревелся, выплакался, рассказал – и стало легче, спокойно, хорошо, и даже ссадина на коленке уже почти не болит))))
Никогда не жалуйтесь на свою судьбу! Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно....)) *
Потому что не видят истинной жизненной задачи.
это расслабление мозга
просто хочется всплакнуть
Потому что не живут в настоящем. Живут в иллюзиях "что бы могло быть", и когда в действительности этого не получают - расстраиваются.
поплакался и легче стало. да и на жизнь пожаловался а она ответить не может. значит ответ и ненужен.
дурная привычка)) )
а серьезно.. я считаю это слабостью..
Истинная причина наших страданий-отсутстие Бога внутри.
Мы часто не понимаем этого и жалуемся, жалуемся
Мало у кого есть сил её изменить.. на проще жаловаться чем что то предпринимать... это жизнь... и нам становится легко, когда мы высказываемся, выплескиваем эмоции, сливаем все злость.... риторический вопрос если честно.. каждый жалуется по своей причине...
Настоящее это следствие прошлого и причина будущего. Закон кармы.
U_xx=a^2*U_tt;
U_x-U при x=0 равно p(t);
U_x - kU при x=l равно 0.
Нижнее подчёркивание обозначает операцию взятия частной производной.
Беда-Беда.
U_x-U при x=0 равно p(t);
U_x - kU при x=l равно 0.
Беда-Беда.
Вот из-за этого и уходит оно так быстро, как будто ей с нами неинтересно.. . )))