Философия
Какие тут мысли? Почему человеку нужно узнавать о своей задолженности, почему ему о ней просто не сообщат?
Конечно понятно, что тут соблюдается интерес один, а значит появляется интерес обратный и начинается какое-то движение на основе чего можно построить и какие-то другие независимые движения...
Вопрос непонятен, уточните что вы имеете ввиду.
Есть ещё очень много вопросов по этой теме.
Почему не предлагают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы хватало честнозаработанных законно денежек на благополучную жизнь Всем без исключения,
чтобы легко, просто и быстро с удовольствием и с радостью Люди смогли оплатить все их денежные долги?
А по поводу самоуправства, личной мести по личной инициативе Некоторых Людей по теме самосудов
по теме долгов за кражи, грабежи, убийства, измены в Их Семьях,
то сначала надо выяснить причины проблем и найти настоящих "Виновных" за эти преступления.
Изнасилованных Людей
не лупят, не бьют,
не лишают свободы
и не убивают за то,
что Их изнасиловали?
Если Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
при этом ещё с заблокированной некоторой частью мозгов,
ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса,
насильно им в их мозги в их головы посылали злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы,
вызывали сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы,
то это могут понять Люди с планеты Земля?
У Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта со спутников из Космоса и недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться злым и вредным текстам, которые насильно посылают им в их мозги в их головы!
Вот я 10 лет была на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишния свободы была!
И вот эти 10 лет я не могла понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами, чтобы понять, что происходит со мной на самом деле!
Потом в процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства, учусь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, учусь не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
А Кто Хакеры Взломщики Системы? Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, в программе которых написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы?
Они?
Они же работают по заданным ранее программам, но уже с другими текстами?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля!
Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого заманили и затащили в Организации Психотронщиков из зондер команд из разных стран, не рассказали им информацию о том, что они на самом деле Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, потому что Хозяева Начальники Этих Организаций сами об этом не знали информацию, а были под гипнозом, зомбированием, кодировками?
Изнасилованных Людей
не лупят, не бьют,
не лишают свободы
и не убивают за то,
что Их изнасиловали?
Они?
Когда ты что то брал, тебя знакомили с правилами расплаты долгов. Только по этому. Ну если забыл отвечай по полной программе!