Философия
Почему у меня голова гружится от мыслей почему я - это я?)
Стоит на минуту задуматься, почему я, почему именно я чуствую запахи, почему я вижу, почему я слышу, почему это именно я, почему именно я в этом теле, почему я то?)
Потому что сознание - это функция по природе рекурсивная. Это и само-то по себе уйму вопросов да ощущений порождает. А тем более, ты ее загрузил рекурсивной же и задачей. Получается комбинация весьма экстремальная - двухуровневая рекурсия. От этого у кого хошь башку снесет :-)
Всё проходит -пройдёт и это.
... начать с того, что сам един со своим телом... ибо им лишь непосредственно по своей воле управляешь... именно твоё тело - вполне реальная основа = факт, который есть у твоего сознания для последующих рассуждений...
... в том случае рассматриваемый объект = субъекту... действующему в мозге как части тела и еще во время процесса рассуждения... т. е. в этом случае мысль течёт на 2 уровня предметов спрятанной внутри своего тела... в отличие от случаев рассуждений о мыслях иных людей внешней среды или неживых предметах, когда та разность уровней = 1...
... каждое из перечисленных двух изменений уровня рассуждений в логике называется РЕФЛЕКСИЯ (=отражение) ВОВНУТРЬ... а в программировании - РЕКУРСИЯ... думаю...

Смотри в зеркало и думай о себе в третьем лице.
Это удивление природы самой собой.
Постепенно пройдет само под натиском внешних проблемм.
Это от марихуаны...
Может защемление в шейных позвонках?
У меня тоже часто такое бывало раньше))
Прошло, когда появились более реальные и серьезные вопросы требующие ответов и решений...
Задумайся над тем, что наша галактика - всего лишь маленькая частичка вселенной
Я точно такие же вопросы задавал в 10 лет. Ты ещё хоть знаешь что ты в этом скафандре теле находишься, а я и этого не знал. Ещё было - если люди умирают то почему я живу именно сейчас? как так раньше меня не было и потом не будет?
так ты пытаешься нам тут исповедаться что ли?
™Andрей™ ™Ershov™
Кому вам, ты один здесь такой острячок)
каждый день о таком дерьме думаю, потом спать не могу (как щас) мой совет, не засоряй голову дерьмом