Философия
почему именно ко мне.. именно в мою голову приходят эти мысли
потому что это ты
Неизвестно. Мы не понимаем сами себя. Во многом - понимаем, но полностью - нет.
Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Ну, если это мысли...
Если "эти" мысли не состоят в контексте твоего мышления в какой-то конкретный момент, то это явно - мысли не твои. Это, знаешь ли, - телепатия.
Если эти мысли таки - логическое продолжение предыдущих, и являются к тому же навязчивыми, то мой тебе совет: съезди в санаторий или в деревню, отдохни!..
К кому то они должны приходить, жеребьевкой так сказать. Разбирись в них и если понимаешь что они "тебе не подходят" -гони как ересь.
просто остальным твои мысли не интересны, у них своя фигня в голове...
Мысли - это постепенное строительство человека. Пришла же мысль у тебя спросить этот вопрос. А как поступать с мыслью решать тебе. Эти мысли что попадают не спроста сосредоточься на том что с ними делать а не на вопросе откуда они. Это многое может изменить
а куда же им идти, это ведь твои мысли*)