Философия

Почему ко мне успех в завершении дела приходит через адский труд? Вы получаете все с легкостью или так же тяжело?

Это потому что, танцуешь в темноте ,,,Живи спонтанно и отпусти желание, подумал -увидел цель, отпусти, т. е. не думай об этом, и живи дальше, но радостно, и все будет ОК !
Ksenia Trotz Aller
Лучший ответ
успех= талант+труд+терпение
Потапов Потап
Тяжело не то слово.... Верю, сочувствую, понимаю...
Если в чём то легко давалось, потом так компенсировалось.
Алмаз Исхаков
Да. За всякое удовольствие надо платить.
. Пастухов
Великий успех требует великого труда. К тому же.. . Чем меньше труда, тем менее значим успех.
Сегодняшняя легкость есть результат тяжелых усилий в прошлом. Никогда не бывает по- другому. Если кому-то что-то дается легко. значит он много вкладывал сил в прошлой жизни. Только так можно объяснить разницу между людьми в способности кодному и неспособности к другому. Сколько вложишь - столько и получишь..
Труд не прост, но сладок результат...
Вы значит счастливы, что получили свой успех.
Но есть те, кто даже находятся в адском труде и никакого успеха еще не получили и им неизвестно получат ли.
Как быть им?
То чего мы итак достойны приходит к нам легко и просто, поэтому мы это и за успех не считаем для нас это обыденность. Просто есть люди относительно нас достойнее, для которых то что мы считаем успехом просто обыденность.

Ну а для того что бы получить то чего мы не достойны, тот самый успех в нашем понимании, абсолютно для всех и каждого требует огромного труда и усилий, у пути так сказать до конца, обычно только тогда это выходит когда честно выложишь все силы какие только были)

Успехов!)