Философия
Вы никогда не задумывались над тем, какой же это АДСКИЙ труд всю жизнь....(внутри)
...притворяться НОРМАЛЬНЫМ человеком??? И как же много сил уходит на соответствие принятым здесь стандартам "нормальности"...
Вот именно - адский труд!
А я - такая ленивая... .
Я и не притворяюсь.
Конечно, это сильно ограничивает круг реального общения.
Но, по зрелом размышлении, понимаешь, что это ограничение ксается только тех людей, с которыми всё равно общения бы не получилось. Потому что они считают, что всё человечество должно жить по их меркам....
А я - такая ленивая... .
Я и не притворяюсь.
=D . . .
Очень красивая аватарка:) Просто ПРЕЛЕСТЬ:))))
Грешно притворяться. А все грехи (разумеется те, в которых человек не покаялся пред Богом - то есть, на исповеди) отдаляют этого человека от Бога - и низводят его душу в ад после смерти тела.
Так что, это точно: адский...
Это точно. Стараюсь не притворяться больше, чем уже есть, а наоборот, избавляться от притворств по мере возможностей%)
все люди без исключения чем-нибудь жертвуют, чтобы иметь возможность общаться с другими людьми. для этого и существует "нормальность". просто не все смотрят на это дело так трагично, потому что дело того стоит.
Что Вы подразумеваете под словом НОРМАЛЬНЫЙ человек?
Мне это непонятно, потому что для меня ничто не является трудом, тем более адским.
=D . . .
Под словом НОРМАЛЬНЫЙ человек я подразумеваю того, кто просто живя по правилам и стандартам , принятым в его окружении никогда не задумывается над тем, кем эти правила и с какой целью придуманы. И у которого не возникает желания понять - а все ли так гладко и хорошо с этими правилами?
Если надо притворяться.... лучше не надо..))))
Тогда психиатры правы утверждая- что число больных на много больше... Шучу.
=D . . .
Психиатры правы и тогда, когда утверждают, что среди их коллег почти нет здоровых психически людей...Вредное производство, однако:))))
А я не притворяюсь почти. Какой есть, такой есть :) Немного притворяюсь только для некоторых, которых не хочу расстроить :)
....дааа ...так и хочется начать валить народ налево и направо}}}
...
....да никакой он не адский если совсем не загоняться на теме
...
да, трудно когда не хочешь этого, когда не задумываешься то пофиг, в любом случае можно стать таким человеком который сам будет делать свои стандарты и не будет делать того чего не хочет. нужно только захотеть. остальное приляжется
задумывалась. поэтому решила разработать свои стандарты.
А я могу шишку захавать. =))
=D . . .
Спасибо - рассмешили и повеселили:)
Гораздо лучше быть самой собой и не зависимой от мнения толпы. Каждый индивидуален и похожих людей нет тогда с кого брать пример? Конец этого- пустота... в сердце