Философия

Что нужно сказать в завершении дела?

Аминь!
Alla Turenko
Лучший ответ
"Конец-делу венец"
Поблагодарить Бога!
Слава Богу, нужно сказать!:)
Сергей Весич
Спасибо творцу.
лед тронулся господа
Леонид Зайко
Спасибо за внимание
Илья Шнибин
Дело прошло через ООН, который, как третейский судья между сторонами, которому важно то, что есть на самом деле, о чём идёт речь в Книжном произведении Тоннель, у которого есть правообладатели из Великобритании, России и Израиля, а у религии Тоннель есть свидетели по всему Миру, которые проходили через процесс смерти и воскресения и знают о Душе в полном Сознании своего я вне тела, чему сопутствует вес, который теряет человек при смерти тела. В доказательной базе, которая говорит о падении патриархов и Римского папы есть 17 пунктов, которые говорят о том, что есть на самом деле, которые могут работать в Мирском Суде.
Динар Тахавиев
Хорошего по маленьку
ДЯКАЮ!!!!
Vadim Galus
Вопрос был адресован патриархам и Римскому папе, которым был предложен вариант решения вопроса, который будет одобрен на Божьем Суде, если патриархи и Римский папа оплатят эту работу по Воли Свыше, которая была им передана мной, который исполнил Волю Свыше от А до Я, а если у них отсутствует желание исполнить Волю Свыше, вторая часть обещания будет исполнена на Божьем Суде с обвинительным заключением приговора Бога в религиозной фальсификации от имени Бога, который, как показала доказательная база, отношения к этому не имеет, как и к благодатному огню, который сходит от руки патриарха, а не от Бога с небес.
Б)
Блэйз )
В деле, на которое ушло много времени, на которое было затрачено много сил и ресурсов, нет обмана и корысти, а права на Книжное издание Тоннель были подарены представителям из Великобритании, России и Израиля. Ели у правообладателей по какой либо причине отсутствует желание исполнить дело в Книжном издании Тоннель, его могут исполнить в ООН, что может решить Генеральный секретарь ООН с желающей исполнить дело стороной.
Анна Годун
Всем спасибо, все свободны!
Рыба!
с вас 5000руб
Эсма