Философия
Что нужно сказать в завершении дела?
Аминь!
"Конец-делу венец"
Поблагодарить Бога!
Слава Богу, нужно сказать!:)
Слава Богу, нужно сказать!:)
Спасибо творцу.
лед тронулся господа
Спасибо за внимание
Дело прошло через ООН, который, как третейский судья между сторонами, которому важно то, что есть на самом деле, о чём идёт речь в Книжном произведении Тоннель, у которого есть правообладатели из Великобритании, России и Израиля, а у религии Тоннель есть свидетели по всему Миру, которые проходили через процесс смерти и воскресения и знают о Душе в полном Сознании своего я вне тела, чему сопутствует вес, который теряет человек при смерти тела. В доказательной базе, которая говорит о падении патриархов и Римского папы есть 17 пунктов, которые говорят о том, что есть на самом деле, которые могут работать в Мирском Суде.
Динар Тахавиев

Хорошего по маленьку
ДЯКАЮ!!!!
Vadim Galus
У!!!
Vadim Galus
!!!
Вопрос был адресован патриархам и Римскому папе, которым был предложен вариант решения вопроса, который будет одобрен на Божьем Суде, если патриархи и Римский папа оплатят эту работу по Воли Свыше, которая была им передана мной, который исполнил Волю Свыше от А до Я, а если у них отсутствует желание исполнить Волю Свыше, вторая часть обещания будет исполнена на Божьем Суде с обвинительным заключением приговора Бога в религиозной фальсификации от имени Бога, который, как показала доказательная база, отношения к этому не имеет, как и к благодатному огню, который сходит от руки патриарха, а не от Бога с небес.
В деле, на которое ушло много времени, на которое было затрачено много сил и ресурсов, нет обмана и корысти, а права на Книжное издание Тоннель были подарены представителям из Великобритании, России и Израиля. Ели у правообладателей по какой либо причине отсутствует желание исполнить дело в Книжном издании Тоннель, его могут исполнить в ООН, что может решить Генеральный секретарь ООН с желающей исполнить дело стороной.
Всем спасибо, все свободны!
Рыба!
с вас 5000руб
Похожие вопросы
- Почему ко мне успех в завершении дела приходит через адский труд? Вы получаете все с легкостью или так же тяжело?
- Что Женщине нужно на самом-то деле?
- Я придумала целый роман ..и даже его завершение! А он так и не нАчался,.. его залы пусты. . (?)
- Если смерть завершение всего, то какой смысл быть злым.Если смерть не завершение всего, то тем более какой смысл в том?
- Какой смысл в кратковременном существовании ,завершением которого должна быть неизбежная,неотвратимая смерть ?
- Смерть - это логическое завершение жизни?
- Какой смысл в кратковременном существовании ,завершением которого должна быть неизбежная,неотвратимая смерть ?
- Где начало, где завершение, как разомкнуть круг?
- Почему драматическое развитие событий действует на человека эмоционально сильнее чем счастливое завершение?
- Вот и подощла неделя к своему логическому завершению-выходным и мы снова вместе. Человечество устраивает свой быт в +