Философия

Почему женщины так любят цветы? На мой взгляд самая бесполезная вещь в мире?

А почему мужчины любят бокс? Он не только бесполезный но и...
Александр Майер
Лучший ответ
Особенно полевые!
Потому, что это часть моей души!
Потому, что это моё!
Kairat Dautbaev
Пчёлы и шмели так не считают.
Хотя для некоторых мужчин, красивые женщины самая бесполезная вещь в мире.
Вячеслав Рыжов
По опросу США.... около 72 процентов женщин не любят цветы в полном понимании этого слова.... принимают же цветы и "любят" как поднятие статуса.... 12 процентов определились в трактовке, что им грустно, что срывают цветы... .
В совдепии очевидно тоже есть категории перечисленные выше.... и цветы это не настоящая радость, а всего лишь "радость" определения статуса...
Jura Asabidi
Но и самая красивая! А срезанные цветы или опавшие-самое прямое доказательство скоротечности бытия)))))
Артур Зырянов
Вы должны быть практи4ным по жизни и не особо щедрым. От того у Вас к цветам такое отношение. Мол, за 4ем на них тратиться, если 4ерез пару дней повянут.
Vadim Shevtsov
они радуют взор и поднимают настроение.. . своим видом и ароматом
Это просто красиво, а красота поднимает настроение.
Потому что цветы красивы.;)
Они радуют и успокаивают женскую психику. Чтобы это понять, нужно быть женщиной.
Alexei Dobrovolschi
к чему во всём искать пользу.. ведь так можно что-то пропустить, не рассмотреть, не узнать, не почувствовать... если цветы доставляют радость и положительные эмоции женщинам, да и мужчинам чего уж там)), разве это не польза
Люба Серова
Это красивый ритуал, чтобы высказать свою симпатию или любовь. а женщины хотят чтобы их любили вот и ждут букетиков. ведь в спорте вручают кубки . пояса, медали. Так и здесь.