Философия
Почему не всем удаётся обрести себЯ?
ЕСЛИ серьёзно по существу то людям как они думают ЭТО не нужно и пока не грянет беда они даже не задумываются об этом -виной этому они сами - их проговоренные когда то в минуты от чаяния желания которые как они думают -им помогут -на эту тему много прит и сказак - аохоже это на самолёт который набирает крен и рули очень резко поворачивают - самолёт переходит по команде куда повернули но с ещё большим креном - так жизнь проходит в такой череде - ещё это и по тому что прошлое их соеденила с не полным - в рассказе когда встретил в нужности Бог справедливости себя аватором на земле - состоялся диалог - он построен так что очерёдность его вопросов повторяет соотношение движение правды - так в медитации происходит - показывают цепочку образов -от одного где понятие существует к тому где понятие имеет возможность реализоваться - топливо есть - в этот миг существо видящее это испытывает на себе очень тонкие личи встреч (с луч илось - о сенило) - так добравшись до пика (М) - он видит предыдущий пик даже если тот состоялся не при этом всём что придано тут -он просто чувствует - ПОТОМУ ЧТО ПОТОМУ... -и старые аксиомы спадают как то что не работает и то что в данный момент как неработающее взяло на себя несомненность оказываеться под сомнением - так к сожалению для многого в таких перегрузках получается чувство правды -её ценность... -так к примеру я узнал быль о Николае чудотворце - вообще по упрощению я думал что он на самом деле чудотворец а оказалось что в 800 х годах на соборе произошол спор на тему является ли святая троица одним или самими по себе - тут заморочка в том что указано что мир является и люди сами по себе а бог сам по себе - в пылу Николай ударил Ария и как я только узнал (увидел) то я понял что у них нет связи - Чудотворец оказался невидящим ВООБЩЕ - так Ванга не признанная особенной вообще рядом там не стоит и моя бабушка - это был шок... -и так в диалоге с аватаром первый вопрос - ЧТО СПОСОБНО УКРЫТЬ ЗЕМЛЮ? - ответ - ТЬМА... -вот тебе и здрасти - при прохождении к полной чистоте которая будет всегда от НЫНЕ - приходят кармические (эхо) реализации - так вся муть проходит сквозь человека как по жерлу - муть не может не состояться и наступает период ночь души - перед этим было такое вдохновение и так всё получалось что только держись - но это к тому чтоб показать скрытое правдой - от ныне чел уже не падёт а тьма-муть - лишь коррекция понимания многого - ты не осудишь и не усмехнёшься -при создании любой формы происходило такое умиление и красота что нелепо смеяться не в каком случае - будь это трижды Гитлер или кусок подзаборного ГОМНА... -так происходит принятие любого (любовь) - так ты можешь от ныне в навевании вурдалаку самой скверной породы - хоть Вий - показать ему в посланной эмоции тот перекрёсток в котором состоялась его личная ночь души как и у тебя - тебе больше не страшно ничего - любое не собъёт твоё лицо и множество лиц (двуличие) будут прекрасны в пиках гармонии - на инстинктивном уровне выберется только положительное - тот кто тебе пришлёт свои старты во тьме увидит ответ решения таким что приняв для просмотра он тут же станет наполненным светом и в пути от перекрёстка где дальше только хорошее - от ныне он простит всё... -так похоже на то что люди которые начинают видеть - понимают что во круг них своё облако и идущее из вне пре обретает проходя облако соответствующие искажения... -так практика и состоит - сначало дышешь - всё разрушается -разбавляется чистым - потом дотрагиваешься и видишь другим - если чешется у тебя нога как ты увидишь другую ногу? - эта практика так легка и можно получить её сев на поезд именно для неё - но кто же для этой муйни сядет в него? - ответ - тот кто знает что это настоящие деньги - от ныне он будет через эмоциональный фон видеть с утра весь предстоящий день...
Оксана Дубовиченко
это может лишь получиться от того что человек получил невероятный крик отчаяния при какой то ситуации и в ней не может сдаться... -ведьмак чтобы не увидел не может рехнуться... -так в Ведах из крика получился Шива... -от потребности все пришли увидев приглашение ВОЗМОЖНОСТИ и согласились от того что путь их был увиден не к вершине а по прямой возле неё -КОСОГОР - так обратясь перед практикой откровения видящий не видевший ничего ещё из хозяев глаголов - увидет в начале себя в водах энергий которые застоялись и превратились в болото - он многое знает конечно и умеет но это остановилось и стало теорией - трёпом о том что не прикасается к тебе делом +
денех не хватает
чтобы обрести себя нужно идти против своей природы
Если человек не чувствует себя личностью: не имеет чувства собственного достоинства и своего собственного мнения, этот человек ни когда не обретет своего Я.
не там ищщут.. :)