Философия
А зло... заразно, а?
Преуспеяние дурных - соблазн для многих. (С)
Для добрых Людей нет!
Зло часто порождает зло!
Когда -злобно.
Невежество и есть зло и оно заразно,
как грипп и всё,что есть с участием вируса.
А иммунитетом от зла является вежество.
то есть знание себя, настоящего.
Мы пришли сюда, чтоб познав себя,
стать счастливыми и живыми.
А иммунитетом от зла является вежество.
то есть знание себя, настоящего.
Мы пришли сюда, чтоб познав себя,
стать счастливыми и живыми.
Алексей Чаплыгин
Можно узнать с какой вы планеты ? *)
и ещё как заразно
Тебя (меня) к примеру оскорбили.. так и хочется в ответ.... Но вовремя вспоминаешь, что этого
делать не нужно... заразиться можно
Оно порождает зло.
Зло легкое ...
Нет если есть иммунитет....
ЗЛО? Да здесь, на Ответах притягивает со страшной силой и интересом любая категория.)))))))
Заболеваешь надолго... Некоторые "страдают" много лет, не желая лечиться.))))
Шутка! ))))
а еще оно универсально как по содержанию так и сути причем всегда им остается
да. передаётся по цепочке вместе с плохим настроением
Зло токсично.
нет, просто есть люди, которые и на добро реагируют неадекватно

Зло поучительно!!
Неизвестно
Всё зависит от иммунитета человека.
это ЭСТАФЕТА)))))))))))
Творящий зло - вредит не другому, а себе
Женя Морилова
Пафосно, но не правильно
Злом правит человеческий интерес-дьявол! Войны тысячелетиями нескончаемо развязывают не нищие и не глупые люди по интересу и с целью присвоения труда других. Войны разве не зло? Вот по этому и человеческий интерес есть зараза нескончаемого зла в мире!

Воланд сказал так: если бы не моё зло ----и кто бы знал что такое добро
нет
в робототехнике и биороботах - да вирусы распространяются...
Для внушаемых людей-да!)))
нет, как и ДОБРО
Если жопа чешется, то глисты! ..
для ослабленного иммунитета если только...
Да.
да, иногда. при попустительстве ему.
Очень прилипчиво.
Стадное псевдодобро заразно
Глупость порождает злость !
Нет.
Это ещё та зараза.
Нет.
очень, если ещё разозлят-ваще хана
Адекватно.
В какой-то мере, да)
Смотря как к нему относиться
"Если гнилое яблоко поместить в корзину с хорошими, оно не только не станет лучше, но от него начинают гнить и все остальные."
Зло как сорняк быстро может произрастать, зло паразитирует на всем готовом, зло подает дурной пример ко всему примитивному. Все злоупотребления неразумны и вводят в зависимость. начиная с грубой упрощенности и легкой доступности, заканчивая ущербными последствиями.
Кому как... меня уж сколько пытались заразить - не получилось))
Безусловно. Иначе не возникло бы понятие Дьявол.
особенно параноя
Заразно. Зло порождает зло.
К добру не пристанет
может быть для многих. некоторые люди не позволят себе никакой ценой впустить в душу зло
Хз
если честно
Murtaugh II, зло=недобро, по современной гипотезе интеллекта, зло это признак неинтеллекта и соответственно его носитель некое поле неинтеллекта (аналог поля электромагнитного), которое создается частицами неинтеллекта, которые передаются от одного индивидуума к другому, тем самым увеличивая неинтеллект зло и т. п. и наоборот. Так что творите добро. Жду ответа. С уважением Сергей.