"Ви не аправдали оказанного вам високого доверия!"
Товарищ Джебраил - шпане в "Кавказской пленнице"
Философия
Виноват ли тот, кто не оправдал надежд?... ведь подавал же?...
Просто у него -не хватило сил.
кому подали надежду тот пусть её и оправдывает..
Каждый человек в отношениях пытается показать себя лучше, чем он есть на самом деле, скрыть свои плохие стороны, скрыть свои недостатки... на первоначальном этапе.... а потом он расслабляется и становится таким, каков есть... И если бы человек был сразу таков, каков он является на самом деле.... то он бы не подавал надежд.... Вот эта актерская игра.... называется подаванием надежд. Думаю... что человек все таки несет за эту игру ответственность.. ну уже за то что отнял у вас драгоценное время, которые вы подарили ему.... А ведь это время мы могли подарить человеку... с которым у вас действительно смогли бы сложится гармоничные отношения.
Возможно, виноват тот, кто требует слишком много от других, например, родители от своих детей.
виноват, если нечего было подавать
нет
это мы придумали надежды
Не надо винить других если заблуждался .
А договор был и его персональная ответственность финансовая и уголовная за данные надежды и Он подпись под документом ставил? Вы прямо как Президент вопросы задаете, надо обозначать заранее ответственное лицо и кто несет персональную ответственность по вопросу . Безответственность порождает коррупцию и безнаказанность .
Может быть он не ставил цель оправдать чьи-то ожидания. Ну не получилось, будет для него уроком для следующей попытки.
в интернете сказали, что "люди не виноваты, если не оправдывают наших надежд. ведь это же НАШИ надежды"
Ваши ожидания, ваши проблемы