Философия

Смысл малого цикла?

В некоторых мирах цикл жизни равен примерно 10000 земных лет, в нашей вселенной около 5-6 млрд лет.
Какой может быть смысл жизни людей планеты Земля в максимум 120 лет? Вы не находите в этом ущемлением прав человека?
смысл жизни живых существ -создание почвы дя жизни других живых сушеств те материя-результат жизнедеятельности те гавно но это понимание было доступно только чонкину... и васисуалию лоханкину.. лучшим представителям таинственной русской души
Галинка Головко
Лучший ответ
Ни в каких "мирах" цикл жизни не равен 10000 земных лет.
Жизнь не является "циклом".
Вселенная - только одна. Наша.
"Права человека" - понятие юридическое. Оно не имеет отношения к законам природы.
Следующий вопрос.
А вы не находите в этом вопросе смысла? Либо его тут нет, либо вы его не найдёте т. к. его тут нет.
Продолжительность жизни на земле сильно меняется. Было время, жили и 1000 лет и больше. Сейчас проедел около 100, будет и меньше, в 12 половозрелые и в 20 с небольшим глубокие старцы.
В других планетарных системах (это как в мультике ,когда в попугаях, питон значительно длиннее) живут, ориентировочно, столько же, по количеству лет, по количеству дней. Зачем считать его день в земных годах? Он же живёт по своим.
Разве смысл жизни людей планеты, в количестве прожитых дней? Нет, смысл в развитии, и "чтобы не было мучительно больно за безцельно прожитые годы". Люди, просто, тратят время, сколько бы лет ни жили, больше будут жить, будет ещё скучнее и обыденнее. А если не тратить время на алкоголь, и развлечения, можно многого добиться, практически всего, чего хочешь. Вопрос в том, что, почти никто не знает ,чего он действительно хочет.
Didarkhan Zakharia