Философия

Как стать счастливой в этом современном мире? Что надо искать для счастья?

Lady Gaga, Bradley Cooper - Shallow
https://www.youtube.com/watch?v=bo_efYhYU2A
легче осчастливить другого
Алла Виктори
Лучший ответ
Shyngys Orazkin Ага! Прыгать в кровати. Я с тобой согласен!!!
Наличие счастья -главный критерий всего.
оно рядом... ничего искать не надо
надо уметь видеть моменты
Алеся Стриха
Счастливый начинает тренировку в лифте, не доехав до спортзала.
Марк Курилов
Его искать бестолку.
Оно приходит само
Или не приходит.
От тебя это не зависит
Если бы "Мейл. ру" был сайтом для счастливых людей, то...
Вы бы обязательно получили правильный ответ.
))

К сожалению, счастливые люди не торчат на "Ответах".
И те, кто хочет стать счастливым - тоже. Они в реальном поиске.
))
правильно себя вести, жить по хорошим нормам, думать о последствиях.
Мария Бочарова
В "Светлом мире" его можно найти. Но трудна "дорога" к нему.

...Светлы в светлице сени,
И тёпел дух от смол,
Прилесный скат - ступени,
Крыльцо - приречный дол,

Разостлан мох дерюгой,
И слились ночь и день,
И сели в красный угол
За стол трапезный - пень...

Гадает ночь-цыганка,
На звезды хмуря бровь:
Где ж скатерть-самобранка,
Удача и любовь?

Но и она не знает,
Что скрыто в строках звезд!..
И лишь с холма кивает
Сухой рукой погост...

\Сергей Клычков\
Tamara Lalayan
Шашуб )) Ебанан
Состояние ума
Cukoko86
Счастье это состояние ДУШИ. Хотите быть счастливы? - будьте! Человек имеет помимо всего тело- и эта особенность у многих затрагивает не духовные а земные потребительские мечты (деньги, секса, пищи и т. д) Это не есть плохо, но это ограничивает человека в главном- непонимания о Счастье.
Александр Франк С нездоровым телом сложно быть счастливым.
Рецепт что и с начала этого мира - стать не от мира сего.
Счастье - это радость в душе! Думаю нужно поменять свое мировоззрение и видеть хорошее в деталях окружающего мира.
Регина Фокина
Не завидуй и будет тебе счастье
Андрей Ясаков
Продолжай искать принца на белой кляче...
Я СМЫСЛ ЖИЗНИ ОБРЕЛА, КОГДА СВОЕГО СЫНОЧКА РОДИЛА, ВЕДЬ КАКОЕ СЧАСТЬЕ БЫТЬ РОДНОЙ, ЛЮБИМОЙ МАМОЙ ДОРОГОЙ!!!!)) И ДУМАЮ, ЧТО ДЛЯ ВСЕХ ЖЕНЩИН ЕДИНСТВЕННОЕ СЧАСТЬЕ - ЭТО СТАТЬ МАМОЙ СВОЕГО РОДНОГО ДИТЯ, КОТОРОЕ НУЖНО ЛЮБИТЬ, РАДОВАТЬ, ОБЕРЕГАТЬ!!!! А все остальное в этом необъятном, громадном, огромном мире просто мелочи жизни...
Точно не быть лидером в проекте Ответы Маил
Shyngys Orazkin
Александр Франк Не стоит завидовать))