Философия

я узнал что я не знаю ничего из того что знаю, что мне делать? как мне жить с этим ?

Легко и просто.
Оксана Степаненко
Лучший ответ
верь в то, что ты знаешь. Атеисты верят, даже не имея доказательств.
Регина Рахматуллина но я же не знаю то чего знаю?
Судя по Вашему "профайлу", Вы приступли к изучению древа знаний в обратной последовательности; каждая ступень познания будет ровно такой же или большей ступенью понимания величия незнания прочего. В лучшем случае, так можно достигнуть успеха лишь в очень узкой области знаний и чувствовать себя идиотом во всём остальном.

Переключив свой интерес на рациональность познания, Вы обнаружите что, чего бы ни коснулось Ваше сознание - оно обращается к понятийному аппарату. Вот с этого и начните, наука о правильном мышлении - Логика.

Не лезте сразу вглубь, ограничтесь четырьмя основными законами-правилами (словесной арифметики, скажем так); чем раньше научитесь и ПРИВЫКНЕТЕ (как привыкли к правильности арифметического счёта - в обыденной жизни он почти не отвлекает) к такому (правильному, а не интуитивному и прочему - лукавому; привыкнете по-любому, вопрос только - к какому именно) мышлению, тем меньше ошибётесь во всём остальном в своей жизни, а погрешности исправите с наименьшими издержками скорейшим образом.

Почаще заглядывайте в Теорию систем - так Вы создадите в себе непревосходимый для себя понятийный аппарат и достигнете наибольшего успеха в своей жизни, нежели в любом их других вариантов.
Проблема питания внешней клавиатуры, опубликовал нечаянно черновик для себя; править на экраннной - не по мне. В принципе все так, удалять или заменять на краткую реплику не стал. Короче - на правах черновика.