Философия
С чем очень трудно примириться???
самое частое наверное, с тем что было но прошло
С безысходностью. . Не путать с неизбежностью!..; -))
...с тем, что тебе слишком многое уже в этой жизни поздно и многого в этой твоей жизни уже, скорее всего, не случиться... Трудно... честно признавшись себе во всем согласиться перейти во второй состав и начать играть "возрастные роли"...когда в душе еще молода.... а жизнь вокруг диктует иные скорости и внешние вызывающие критерии...
Добрый Вечер, Дорогая!!!: )
С Ложью!!!
С тем что разуму не поддаётся!!!
С потерями, только с потерями невозможно смириться,... остальное всё ...можно пережить и примириться....
людям трудно примириться с тем, что на них ставят эксперимент
с собой...
С бесчестием, хамством, тупостью, предательством.
Порой совершаешь поступки, за которые трудно себя самого простить. А это так необходимо, очень жизневажно. Но ТРУДНО.
С шилом в заднице
С непониманием. И с Неправдой.
С бессилием....
Со смертью детей...
С тем что многое не создано, не завершено. С потерей близких. С предательством.
с тем что идет в разрез с твоим виденьем но параллельно с твоей жизнью.... т. е. с тем что будет точно - но не так как тебе хочется...
С тем, что оказался не прав.
кому с чем. смотря у кого какой характер. если у человека жесткий принципиальный характер, то ему со многими вещами трудно примириться. если у человека легкий, уживчивый характер, то такому легче.
есть и общие какие-то факторы, с которыми всем трудно мириться. обычно трудно примириться, когда из более лучших условий человек попадает в более худшие. вот с этим труднее всего примириться будет любому.
С обидами
С отсутствием денег.
С не справедливостью...
Предательство близких людей