Батя у меня хреновый честно говоря - ещё в 18 лет сменил фамилию на материнскую так как не хотел иметь ничего общего с этим человеком
До меня у него был сын которого он тоже бросил - в пятилетнем возрасте
И меня от бросил в двухлетнем возрасте
я даже и не знал что у него сын есть, когда в глаза его сына не увидел , -Хороший паренёк что сказать, разговорились - даже один раз в бильярдную сьездили
А что дело про батю - батя - если его так можно назвать, приезжал редко - приедет, спросит как дела и уедет - деньги через сут платил только, даже интересовался у матери а что ему запрешенно что-ли приезжать, ответ- нет он мог в любое время
так и с тем сыном также было
после меня и того сына он опять женился и завёл дочку, теперь живёт с ними с той семьёй, да я уже вырос 25 лет стукнуло в этом году, но все
равно обидно - Почему нас сыновей он кинул а дочку любит и в школу провожает - хер пойми таких людей
Потом ещё встретились с ним, невзначай - у родственников, ну он пожал мне руку, спросил как дела сынок - я по имени к нему обратился, сказал нормально
он поинтересовался зачем я сменил фамилию - ну я и сказал что я взял фамилию настоящего родителя
- кивнул мне и ушел - НА ЧТО НАДЕЯЛСЯ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ???
Философия
о Чём такие отцы как у меня думают ???- Заводя детей и бросая их ???поговорим о наболевшем - случай со мной
Ребенка заводит мать )
Это безответственный мужчина
Я НЕ ПОНЯЛ- А ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ЧТОБ ОН К ТЕБЕ В НОГИ БРОСИЛСЯ? -ты молод и не надо судить- он своё нашел, и если у тебя обида то ты должен знать что в разводе всегда виноваты двое- про матъ ты слова не сказал- какая она у тебя хорошая!! -главное чтоб ты такого не сделал- но это жизнь и никто не застрахован!! поэтому думай когда -куда лезеш.. НЕ ТАК КАК НЕКОТОРЫЕ!!
Екатерина Малахова
а про мать я и не должен говорить, не сказал и не скажу
А про жизнь я это слышал от матери - Уже давно такой совет услышал
Ни о чем они не думают.... Живут по течению.... Жизнь идет да и ладно... Пристраиваются там, где им удобно. ..
Но вот приведу тебе пример хороший. Мой родной брат... женился.. потому что одна родила ему дочку. Привез ее к маме... познакомиться... А маме она не понравилась ( было за что...!). Тогда брат сказал матери... что он свою дочь никогда не бросит и это подло - бросать! Они развелись потом, но он ее всю жизнь обеспечивал... ходил в школу... проверял как она учиться.... переживал за дочь.... Благодаря ему она поступила и закончила хороший ВУЗ, получила образование... ( он содержал ее и помогал в учебе).
Один раз его дочь... сказала нам... что она счастливая, так как у них в классе... почти что половина детей живут без отцов ( мамы или в разводе или одинокие).. И что родные отцы не интересуются их жизнями.... словно и не отцы им вовсе... А ей повезло... что у нее такой ответственный и любящий папа ( мой брат).
Знаешь... я считаю.. что если у мужчины есть хоть капля СОВЕСТИ... ( совесть- это голос Бога в душе)... то он даже при разводе.. будет заботиться о своем ребенке....
Образование, достаток, работа, родители - определяются во время зачатия.
Заслужил отца, терпи.
Екатерина Малахова
я даже в какой то степени рад что у меня его не было - вот у одноклассника моего был отец, бухал и бил его когда напьётся - вот это я не пожелаю даже врагу
он дал вам жизнь, не сожалейте, идите своим путем, не повторяя ошибок родителя, не стоит сожалеть о нем
нытик! я рос без отца и ни чего жив здоров
Екатерина Малахова
так я тоже уже вырос - и я не ною, почитай что я написал , -вопрос был НА ЧТО НАДЕЯЛСЯ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ???
УСПОКОЙСЯ и живи и РАДУЙСЯ жизни сынок!
Мне уж будет 65 .Мой папаша гулькин - загулял и потом вторая семья у него появилась- две сестры там у меня от папаши. Еще в 30 я мечтала приехать и детей своих деду показать НО ХОРОШО, очень хорошо, что не пошла и не поехала
Живи, РАДУЙСЯ и забудь своего папашку
Создай свою семью, САМУЮ лучшую в МИРЕ!
Выкинуть из мыслей и сердца все обиды- стань самым лучшим отцом в мире, для своих детей
Обида на отца съест, сожрет тебя, а ты должен ЖИТЬ и радоваться Жизни, не смотря на все жизненные сложности в России
Просыпайся УТРОМ- радуйся, радуйся Жизни !
Удачи, большой удачи !
Бабушка Наташа из Приморского Края, с самого Дальнего Востока
УСПОКОЙСЯ и живи и РАДУЙСЯ жизни сынок!
Живи, РАДУЙСЯ и забудь своего папашку
Создай свою семью, САМУЮ лучшую в МИРЕ!
Удачи, большой удачи !
Екатерина Малахова
спасибо бабушка удачи вам
Простите его молодой человек, сложно это понять.... попробуйте найти способ встретиться дружеской беседе выяснить, в каком ключе он видит собственную жизнь. Видимо многое зависит от женщины, которая рядом с ним сейчас. Если мужчина не любит мать своих детей он не полюбит и детей. Мало кто несет ответственность за не любимых детей, пусть даже собственных.
Екатерина Малахова
За что мне его прощать та? Он ничего не сделал, как есть и как нету - а обижался я не на него а на жизнь, почему той девочке повезло а нам нет
но и обида эта минутная
по крайней мере я даже в какой то степени рад что у меня его не было - вот у одноклассника моего был отец, бухал и бил его когда напьётся - вот это я не пожелаю даже врагу
а я в какой то степени везунчик
Не трачу время на пустую белеберду - по типу рыбалки
не взял пример - не курю и не бухаю в свои 25 занимаюсь спортом
да и вообще - готовить умею и за собой убираю
думаю эти качества пригодятся
но и обида эта минутная
а я в какой то степени везунчик
думаю эти качества пригодятся
Батя у тебя хреновый! А ты у мамы не спрашиваешь, почему у тебя отчима классного нету? Женщины удачно рожают тогда, когда это происходит не "по залёту" . а хотя бы по согласованию со спутником жизни. Берегись! Принесёт тебе подружка сыночка в подоле, и пойдёт твоя прекрасная жизнь в разнос.
Сын, он соперник для мужчины. Не которые хотят дочку. Может он только созрел для семьи, повзрослел.