Философия

вы только вдумайтесь-вы заводите детей а потом идете на работу и оставляете их на бабушку) так зачем вы их заводили?

Заводили внуков для бабушки)
Семён Ярь
Лучший ответ
а что плохого в бабушке?)..
она же своя.. родная
Garnik Antonyan
У кого нет бабушки, справляются сами и дети для них радость. Кстати, современные бабушки чаще работают, чем сидят с внуками.
Игорь Цонхлаев
Так бабушки на то и бабушки, чтобы внуков помогать растить. :)
Ирина Савицкая ...чтобы внуков помогать растить КУКУШКЕ.
Она первая начала...
Принимать непосредственное участие в создании "скафандра" (физического тела) для Души, идущей на воплощение, это довольно приятное занятие, но мало кто способен на Жертвенную Любовь к существу, зависящего от своих земных родителей как в плане физического, так и в плане психического развития, развития сознания. Поэтому предательство стало обычным делом на планете.
Это тебя так завели?
да. именно так: мы не задумываемся, в момент заведения детей... природа такова :)
Олег Зимин
... вы завели детей:
сами растили, сами воспитывали, сами жертвовали всем ради этих детей, сами считали их своей родной семьёй.... а он выросли и бросили вас, сказав, что мол сейчас все так живут!
ТАК, ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДЕТИ ?
В.
Влад .
Ирина Савицкая Значит, сами совершили в чем - то ошибку. Возможно, подвергали психологическому насилию, - как вариант. Хороших родителей дети никогда не бросают.
Результат неудачного планирования
Ксения Sardonica
Те, кто заводит детей для бабушки делали это бессознательно, не отдавая отчёта в предстоящей нагрузке. Или, чтоб быть, как все. Вы думаете, хорошо маленькому ребёнку со старыми людьми? - Нет. У меня такое детство было, и никому не пожелаю, вопреки истеричным восклицаниям собственой мамаши (в т. ч. для самоуспокоения): "Тебя бабушка и дедушка так любят! ". А сама мать - бухала. И чем дальше - тем хуже. При этом жила - на всём готовом от своих родителей, только рассказывала всем, какая у неё жизнь тяжОлая.
Талгат Бакаев
Снежана Дорохина да, у меня тож
Ринат Джаналиев Конечно хорошо, если оставляют на недельку-две. :) а вообще тут очень зависит от того какая бабушка и какой ребёнок. У меня самые тёплые воспоминания о том, как я была с бабушкой.
Достаточно интересный вопрос. Это как - зачем всё откладывать на последний день, когда не успеешь сделать то-что уже будет поздно?!

Это равно сильно тому: Завел ты щеночка, с ним поигрался, когда-же он тебе надоел, ты оставил его на воспитанья другим, да после забыл.
Талгат Бакаев Точно. КУКУШКА.
Вот вы подумайте :завели себе домашние тапочки и ушли на целый день на работу, а они одни целый день пылятся в углу, Вопрос: зачем заводили?
Z.
Zh@n1Bek ...