Философия

что делать, если утром нехочеться идти на работу?

Подчиняться слову-НАДО.
Марина Лопатина
Лучший ответ
Не хочется - выучить русский, окончить вуз и устроиться получше.
¤¤Аis¤¤ ¤¤Ais¤¤
Есть выбор : идти или не идти.. .

Но надо и помнить, что за каждый свой выбор человек несёт ответственность в виде последствий выбора.. .
И за невыход на работу придётся расплачиваться в лучшем случае выговором...
уволиться и не работать. . или найти такую работу, когда нужно ходить всегда во вторую смену..
Роман Харин
Человек то что от него требуют и если ничего не требовать то будет лежать живой комочек с сознанием хочу- не хочу- надоело. Если вы не хотите работать так все равно вам придется работать вам не дадут погибнуть с вас обязательно потребуют оправдать свое существование.
Выучить, что ваше " нехочеться" пишется слегка иначе - " не хочется"
Анюта ....
двигаться на автопилоте
Варюша Козлова
меня долго мучил такой вопрос и теперь у меня такая работа, что "захочу - пойду, не захочу - не пойду".
Захотеть! И всего-то!
Уволиться и учить русскую орфографию!
Большой Секрет спасибо за совет....при выписке протокола я слежу за пунктуацией,орфографией....а в сети -ставлю "лайки",статусы,играю в "балду"-отдыхаю))))
Можно по-другому настраиваться на работу. Многие ходят туда только чтобы заработать денег для себя. Конечно, с таким отношением на работу не захочется идти никому и никогда.
Но можно же думать о том, что на самом деле работа даёт столько возможностей сделать что-нибудь для других людей, кому-то чем-то помочь. Например, кого-то просто угостить печенькой или сказать ободряющее слово - это иногда бывает очень важно. Если у человека такое настроение, то работать легче и ему, и тем, с кем он работает.