Философия

Если бы так сложилось, что вы стали бомжем, могли бы вы, всё равно, оставаться счастливым?

Да. Параллельно с возникающими страдухами... или даже смертью... Жизнь - иллюзия, так же как и Смерть.
Андрей Чурсин
Лучший ответ
Не знаю -я не бомж.
A=
Aijan =)
если б мне лень было думать..
:) то всяко могло сложится
на севере сложно бомжевать.. зима-с.
Ну это тоже от многого зависит.. К примеру показывали докум. фильм о бомжах несколько лет назад.
Короче там у них тоже иерарахия.... Город разделен на участки... для бомжей... и есть те, которые обязаны ковыряться на помойке ( свалке большой) она за чертой города... и находить там что-то ценное... Часто выбрасывают запакоанные коробки с продуктами ( конфеты к примеру) большими партиями... Бомжи обязаны все это собирать и отдавать другим бомжам кто по рангу выше...
Если бомж отказывается отдавать дань... ему не разрешают собирать милостыни... ( стоять у церкви с протянутой рукой... Или еще там где), просто избивают за то, что не хочет работать... Я не знаю... как можно в такой жизни бомжу обрести счастье, если и тут он зависим...
Анекдот: Решил бомж свести повеситься... потому что все стало хуже некуда у него.
Зашел в общественный туалет на вокзале... Смотрит, а на полу окурок.... Ну думает.. сначала покурю.. потом повешусь..
Покурил.... смотрит, кто-то недопитую бутылку вина оставил и бутерброды.... Ну думает... выпью.. потом повешусь....
Выпил... и думает: А что я вешаться собрался... жизнь-то начала налаживаться!
Бомж может быть счастлив... если у него есть любимая бомжиха, в которую он влюблен... друзья - бомжи.. которые всегда придут на помощь и поймут.... Если есть круг общения такой же. Им весело вместе....
Как не крути, а человек рожден для того, чтобы продлить себя в потомстве. Хотим мы этого или нет, а наш мозг постоянно напряжен на эту тему. А как вы этого будете достигать будучи бомжом? Ведь это означает, что и у ваших детей жилья тоже нет... И какая женщина согласится разделить эту долю?
Иван Хапай
Бомжи всегда щастливы... Моск их не умеет страдать...
Я:
Янdex :d
Лилия Садретдинова Вы бывали в их мозгах?))
Ушёл бы в Африку гулять.
Н&
Ники &
Нет.