Если в конце Вселенная взорвётся и умрет вопрос почему тогда мы существуем? Если чисто гипотетически предполагать что Вселенная умрет получается умрет всё что существует в этой вселенной и в последующих в других мультивселенных!
Так как вся вселенная связана между собой!
Получается что все что существует или существовало или должно было существовать должно было исчезнуть в миг до того как должно было начать существовать!
Это получается что Каждый атом каждая Вселенная каждая частица времени и пространства всё прошлое настоящее и будущее должно было бы стерто в небытие! Получается чисто физически данная Вселенная вообще не должна была взорваться!
Если так подумать то это довольно интересная теория!
Потому что это наталкивает на огромный вселенский парадокс огромного масштаба!
Философия
Но если Вселенная в конце умрет вопрос почему тогда мы существуем?
Мы сотворены Создателем, а значит для какой то цели и поэтому можем надеяться на будущее. Вряд ли Создатель позволит уничтожить его создания или чему то с ним случиться.
Значит это -кому-то надо.
У каждого своя Вселенная, начни Жить и твоя вселенная не умрет.
В начале дня Брахмы все непроявленные существа переходят в проявленное состояние, а затем, когда наступает ночь Брахмы, они вновь становятся непроявленными.
вселенных много
больше чем квартир
процессы вселения и выселения идут постоянно
выселился из одной вселенной, вселился в другую
больше чем квартир
Мы используем свой шанс. Почему? Нам нравится жить. Все исчезнет.
Вячеслав Реута
Просто странно то что учёные полагают что произойдет смерть вселенной!
Просто если бы Вселенная взорвалась получается бы исчезло всё И даже нас бы не существовало как и не существовало бы данной вселенной
это иллюзия
Потому что это произойдет не скоро, наверно.
Вячеслав Реута
Ну а если это произойдёт получается должно исчезнуть всё время и пространство получается даже это реальность должно было бы исчезнуть даже зарождение Вселенной не должно было произойти
Вячеслав Реута
Даже если это должно произойти не скоро всё равно исчезло бы всё даже бы это время бы исчезло
она постоянно растворяется и проявляется, как и все плотные тела, только периоды большие, всё развивается по спирали, циклам
Не факт что вселенная взорвётся, моё мнение заключается в том что теория большого взрыва ошибочна. Вселенная как не имеет границ, так и не создавалась, она просто есть и всегда была. По закону сохранения энергии ; энергия ни куда не исчезает и не откуда не возникает, она просто переходит из одной формы в другую. Возьмите генератор, разве он вырабатывает энергию? Он преобразует один вид энергии в другой, допустим из энергии ветра преобразуя в электрическую энергию... Так и вселенная состоящая из пронизанных нитей энергии не может исчезнуть бесследно, вероятно что в момент взрыва если он был или будет, вселенная преобразуется в иную форму переходного состояния, давая возможность развиваться дальше.
Вячеслав Реута
Насчёт того что версия ученых ошибочно здесь я согласен потому что будь это так нас бы действительно бы не было потому что каждый момент времени и пространства просто бы стерся
Вячеслав Реута
Хотя возможно сейчас Есть угроза разрушения Вселенной но возможно в далеком будущем люди создадут нечто особенное что спасет Вселенную
Вселенную ждет Тепловая смерть.
Или Большой мороз.
Это следует из Второго начала термодинамики.
Согласно высказыванию царя Соломона ничто не вечно.
Так что нет никакого противоречия.
Что-то может появиться из ничего.
Так говорит современная физика.
Читайте книги Митио Каку.
Или Большой мороз.
Так что нет никакого противоречия.
Что-то может появиться из ничего.
Так говорит современная физика.
Читайте книги Митио Каку.
динозавры тоже так думали наверное а мы живём в их структурах
Вячеслав Реута
Возможно есть мультивселенная в которых динозавры всё-таки живы
Вселенная сотворена Создателем для человека.
Она находится в пределах Первого неба. Исчезнет,
а человек продолжит свою жизнь в 3-4 небесах.
Мы существуем для утверждения Истины в свободном выборе
между добром и зло (Истиной и ложью).