Философия

В чём выражается чувство юмора Вселенной по отношению к Человеку ?

примерно как твое к вирусу
Rashit Valeev
Лучший ответ
Взаимной усмешкой.
Астрономическими парадоксами.
Инессик ***
что ничто не спасет тех кто даже прикидывается человеком (иудеев, англосаксов и их шавок) от разбуженного "медведя" ;)
Мижгона Тошева
Тот - кто в детстве был красив и успешен, в будущем может оказаться совсем неприметным - о нём даже никто и не вспомнит - и наоборот, стеснительный, неловкий, миру вдруг подарит своё выдающееся открытие.
Один рождается горбатым, но становится главарем банды, купается в роскоши, не доступной другим, а потом его расстреливают.

Второй рождается с сиплым голосом, из кожи лезет, чтобы компенсировать свой природный недостаток, знакомится с Немцовым, организует банк НБД, потом едет в Москву и делается руководителем РАО ЕС на полтора месяца, потом его вышибают из руководителей за растраты, и он женится на голландке вдвое старше себя. В Голландии он делает операцию на горло и наконец-то может кричать, как все. Это о моем одногруппнике по институту.

Третий без четырех конечностей становится чемпионом мира по единоборствам среди здоровых людей.

А пятый, окончив школу с золотой медалью и мечтая стать президентом, захлебывается в собственной блевотине, потому что бухает последние 20 лет, а веревочка когда-то заканчивается...

Никто никогда не знает, кем он будет и как закончит. Ирония это или юмор - с какой точки зрения посмотреть.
даже в том, какое название дал сам себе наш биологический вид:
человек... да еще разумный!!!