Философия

Навеяно свежим комментарием) Можно ли в наше время купить свободу от тюрьмы? И купить любовь? Финансы не ограничены.

Можно.
Деньги и правосудие "Дело Эпштейна" https://mediarepost.ru/blogs/252318-delo-epshteyna.html
Что касается любви, то за неограниченные деньги можно завести целый гарем, неограниченные деньги предполагают работу на магната целой армии специалистов по пиару, стилистов, спичрайтеров, психологов, журналистов, пластических хирургов и т д То есть за деньги вполне можно завоевать любовь в широком смысле довольно большого круга населения. Достаточно стать известным в СМИ и даже у кровавых маньяков появляются фанаты-подражатели и фанатки.
Екатерина Пестерева
Лучший ответ
Михаил Варламов Нет не помогут деньги
Всё зависит- от спроса.
..☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

....что *? )) Задумалась о будущемм☺☺.☺

....БРАЧьННАЯ !!
Владимир Зинин
Можно купить свободу от тюрьмы, но нельзя купить свободу, можно купить любовь, но нельзя купить человека.
Александр Алибеков Рабов покупали, покупают и будут покупать)
ну можно конечно но не в любом обществе наверное
В наше продажное и убогое время всё покупается и продаётся. Даже совесть.
Можно
1S
12 Serikov....
Любовь купить нельзя, покупается человек, создающий видимость любви; и свободу не купишь, покупается человек, имеющий право выносить решение об освобождении от ответственности
Ирина Бойченко
Когда нет даже игры в справедливость то всё можно купить.
Факты подтверждают.
Что нельзя купить за деньги так это жизнь.
Недавно Путин посоветовал бизнесменам не «быть самым богатым парнем на кладбище»
Александр Алибеков В моём вопросе нет пункта "жизнь".
Отвечайте ТОЛЬКО по сути вопроса.
Купить можно кажется что всё.
Но на самом деле прежде всего надо знать что такое свобода и что такое любовь.

А свобода это всего навсего выбор каждого поступить разумно или неразумно. И за деньги разумность не купишь.

А любовь это прежде всего добрые (хорошие, приятные) мысли об объекте любви. И можно трахать хоть кого, но будут ли хорошие мысли о тебе??? Другими словами хорошие мысли о себе не купить.
Ержан Елтаев
Александр Алибеков )) На самом деле, любовь тоже можно купить)
Изучить привычки любимого объекта, его желания.
Сделать пластику лица и стройность тела (под его идеал).
Возить его в те путешествия, в которые он хотел бы.
Сменить его жизнь соответственно его желаниям.
Поддерживать его.
Радовать.
Полностью удовлетворять его вкусы и потребности.
Вот вам и любовь у человека созрела)
Ходорковский свободу не купил
Александр Алибеков Значит, мало дал))

Посмотри все ответы)
Неужели ответчики врут ?)
Нельзя