Философия
Бывали ли вы на грани жизни и смерти? Чувствовали ли вы дыхание смерти?
Когда мысли уже такие: ну всё, это конец
Один раз тонула, заплыла далеко ( купалась одна... в пруду на поле, где рядом никого не было).
Вдруг полностью онемела рука... я перепугалась, испугалась, что онемеет вторая и я пойду ко дну.
Второй раз - когда я во время еды стала задыхаться от попавшей в дыхательное горло крошки. Я подумала, что все.... капец!
Но взмолилась мысленно к Богу... и крошка пролетела.
чё то я всегда на этой грани.
В 26 лет заболела заражением крови (95% заболевших умирают), но не поддалась панике, хотя мен говорили, что я на грани жизни и смерти - я не поддалась страху, решила что всё в руках Бога, что будет, то и будет, и выжила, слава Богу. Но через через 4 года болезнь (заражение крови) повторилась и я почувствовала очень ощутимое дыхание смерти, но меня пахнуло холодом могилы, волосы на голове шевельнулись, но я взяла себя в руки, начала активно бороться за себя, меня начали активно лечить и болезнь опять отступила.
Ага. Потом узнал, что смертность 67% от того, что у меня было. Особого страха не было, но отчётливое ощущение, что вот-вот сдохну, присутствовало.
Много раз, дышала смрадом в затылок.
Стоит ли этим кичиться? Ну неоднократно. пальцев рук и ног твоих и моих и, пожалуй, всех, кого ты знаешь, не хватить сосчитать.
Как знание о Моей жизни продвинет Вашу? Или это вуайеризм?
да
было разок