Философия

Вам когда-нибудь снилось, что Вы умираете? Что Вы чувствовали в последнюю минуту смерти?

Два раза помню. Сны отличаются от обычных ощущением реальности происходящего. Чувств много, но, пожалуй, самое сильное - это досада. Типа " И это все?"
Раниля Аблязова
Лучший ответ
а кто магазин охраняет, если все собрались вокруг
Тимофей Кордас
... не заморочиваюсь... ибо ритуальная служба свой шанс не упустит... думаю...
Эустома .
Мне даже много раз казалось наяву что умерла
Однажды снилось, что планету захватили разумные грибы и я перешла на их сторону и нашла себе там возлюбленного, но в него целятся люди, а он не успевает вытащить оружие, и я прикрываю его своим телом. Хлопок, у меня на груди дырочка, я удивляюсь, какая она маленькая и почему не больно. и просыпаюсь.
Нет.
Михаил Белан
Снилось дважды. Но запомнился только один сон. Заживо ели собаки, прямо разрывали на части и ощущение полной беспомощности. Проснулся в ужасе. Давно уже было.
******* ********
Оксана Степанова Действительно, ужас...
Просыпаюсь и облегчение, что это сон)
Юлия Шипицина
Я с определенным любопытством наблюдал за этим процессом. Это, скорее озадачивало: нет, я же не могу умереть - я же всегда был жив. Короче, это сбивало с толку. Лично меня. Во сне.
А однажды мне приснилось, что я стал бессмертным. Вы не представляете, с какой тяжестью на меня обрушилась эта вечность. Я никогда раньше не думал, что я буду делать, живи я ВЕЧНО. Оказалось, это пугает.
То есть, все во Вселенной умрет, а ты будешь жить.
Я во сне всегда работаю, просыпаясь на неё( Пусть лучше так, чем.:)))
Вот только не платят совсем, а я кажду ночь так (((