https://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
Уберите снеки подальше.
Занимайтесь творчеством. Согласно исследованию, неинтересное занятие на самом деле может затормозить вашу креативность в решении проблем. Если вы заметили, что вам скучно, постарайтесь сфокусироваться на том, что расшевелит ваше креативное мышление.
Ученые предлагают во время скуки сменить деятельность, например, сделать список полезных занятий, которые выведут вас из привычной колеи. Головоломки и другие занятия, которые заставят вас творчески мыслить также будут очень полезны.
https://batop.ru/kak-perestat-est-ot-skuki
Игорь Иртеньев — Электрический ток: Стих
Электрический ток,
Погоди, не теки,
Потолкуем чуток.
Ты постой, не спеши,
Лошадей не гони.
Мы с тобой в этот вечер
В квартире одни.
Электрический ток,
Напряженьем похожий
На Ближний Восток,
С той поры, как увидел я
Братскую ГЭС,
Зародился к тебе
У меня
Интерес.
Электрический ток,
Говорят, ты порою
Бываешь жесток.
Может жизни лишить
Твой коварный укус,
Ну и пусть,
Все равно я тебя не боюсь!
Электрический ток,
Утверждают, что ты —
Электронов поток,
И болтает к тому же
Досужий народ,
Что тобой управляют
Катод и анод.
Я не знаю, что значит
„Анод“ и „катод“,
У меня и без этого
Много забот.
Но пока ты течешь,
Электрический ток,
Не иссякнет в кастрюле
Моей кипяток.
https://rustih.ru/igor-irtenev-elektricheskij-tok/
Философия
Голод ума можно ли удовлетворить?... жажду познания можно ли унять?...
Только -воплощением в жизнь.
А ведь находятся такие персоны..)
Можно и даже нужно. Но только как обычное питанием мы получаем постоянно, так и духовным питаться необходимо регулярно.
Слушайте и читайте Невзорова, Латынину, Венедиктова, например
Академик Сахаров пожалел что дураком не родился. После участия в изобретении водородной бомбы. И наелся и напился с полна.
Они или есть, или их нет . И это навсегда .
Нужно.