Философия

СЛЁЗЫ АНГЕЛА …. , как унять его ЖЕЛАНИЕ ---сделать всех людей ДОБРЫМИ ???

Наши ангелы всегда страдают, когда нам плохо… , от беды , … от зла… , от горя!! !
И наши слёзы …., это их печаль!! !

Откуда ГОЛОД на земле… , ВОЙНА..? ?

Да просто …, некоторые люди, … при жизни потеряли ангела добра!! !
Вот …. он, - …. несчастней не бывает!! !
А что… , в душе, его изгнавшей …??? Там Демон распрямил крыло!! !
Но слёзы …, тоже очищение!! ! Поплакали …, и взялись за ДОБРО!! !

У них война …, они воюют, но победит…. , когда – нибудь ДОБРО!! !
Не плакать надо!! ! Надо ВСЕМ СПЛОТИТЬСЯ…!!!! И будет Мир ….!!!

И новый человек родится… , и БОГ пошлет ему ДОБРО …, конечно с ангелом прекрасным!! !

Алексей Захаренков
Лучший ответ
СЛЁЗЫ АНГЕЛА …. , как унять его ЖЕЛАНИЕ - сделать всех людей ДОБРЫМИ ?
Ответ очень прост!
Когда человек делает доброе дело, то ангел-хранитель радуется, а когда человек грешит - плачет. …
Еще ангел-хранитель не любит кощунства, УНЫНИЯ и намеренного совершения ЗЛА - БЕЗ РАСКАЯНЬЯ.
Мы сами ОГОРЧАЕМ и даже можем "отпугнуть" АНГЕЛА.

Чтобы наш АНГЕЛ радовался, надо быть радостными нам.... добрыми.... а главное
ЛЮБИТЬ... Любить жизнь, себя, людей, мир... .
Любите, и находите в счастье другого - своё собственное СЧАСТЬЕ.. .

Надо БЫТЬ ДОБРЫМИ, тогда у АНГЕЛА не будет ЖЕЛАНИЯ делать всех ДОБРЫМИ!
Наверное никак. .
так тому наверное и быть.. .
Для чего-то. .
Что нам не дано понять.. .

незримая нить ...пусть сохранится... всегда...
Красивый вопрос... )

Мне подумалось.. . ангелы не плачут.. .
Правда наверно они испытывают что-то сродни нашим чувствам, когда мы плачем.. . в моменты когда люди говорят им Спасибо.. . простирая руки в небеса.. . и Радуясь.. .
( а может слово состРАДАние родилось от слова РАДость? )

В остальных же случаях. . у них просто нет времени плакать.. . пока плачет хоть один человек на Земле.. .
Юлия Акимова
Кировский Филиал Доброй ночи)))
Angeli ne plachut i nesochuvstvuyut... oni delayut svoyu rabotu... Pomogat lyudam... )
Vitalie Ivanov
сидеть и плакать
Плачущий ангел - это Вы? Однако!

Правильно - плакать о СВОИХ грехах и стараться исправиться.

Для начала просмотрите свою жизнь критически: что Вы сделали не так. Укоряйте себя, старайтесь исправиться и просите в этом помощи Божией.

И так каждый день.

В результате Вы перестанете осуждать других за отсутствие доброты или других положительных качеств.
Алексей Захаренков Извиняюсь не Вам оценка!!!)))) Я считаю что, лучше, если вы православный, думать о своих грехах надо (в первую очередь)!!!

Пишите об осуждении ...а сами ……!!!))))
Кировский Филиал идите с православием в категорию РЕЛИГИЯ и там проповедуйте
может вас и поймёт кто-нибудь.
горбач за свой горб платит на земле. Ангелы за свои крылья тоже платят и тоже на земле.