жить в мире вечного шопинга, одеваться как на Фэшн-ТВ и отдыхать, развлекаться как в орел - решка, у них нет желания сделать вообще что то даже для себя самого, достигнуть каких то высот, превозмочь даже самого себя, свои слабости и пороки, зачем таким людям деньги? Деньги их только развращают и превращают в радостно хрюкающих сытых животных.
Как можно помочь таким реально бедным людям, материально и главное духовно, чтобы им не навредить ?
Философия
Хотел бы дать денег бедным, но не вижу в их глазах желания сделать себя лучше, а только похоть-праздно тратить деньги
разъясни им, что сам написал выше
Любовь Горохова
Сука такая сидела - дайте на бухло - я дал - проел сволочь
Любовь Горохова
хочешь накормить человека один раз - дай ему рыбу.
хочешь чтоб он никогда не голодал - дай ему удочку.
Анна Щенникова
попробуй дать удочку тому кто просит рыбу))))
Павло
Трамп, перестань флудить! :)))))
шутк...
Бабка, зачем тебе деньги, ты же их всё равно проешь?
Павло
хотела бы вас похвалить, но не похвалю, так как не вижу в ваших глазах желания помочь бедным, а вижу лишь желание повыеживаться и поучить и праздно попесдеть о своих доброте, уме, и щедрости.
Галина Купцова
А я ведь и сам бедный - могли бы догадаться по вопросу, если проницательная (ЫЙ), в похвалах и одобрениях ничьих не нуждаюсь, просто пришло время охуи.. ых историй порассуждать о самом себе и об своем месте в окружающем мире, а не только о ком то другом
Вы бы хотели проинвестировать в элитно продеинфицированный мир, но не дать денег. Не обманывайте себя.
Взносы они собирают в ЕР - с горящими глазами- Рожь там!
Чтобы помочь единственный способ - бросить деньги на землю. Так они достанутся именно тому кому они нужны и предначертаны судьбой.
Тому кто просит денег ты не поможешь. Он может только сам со временем найти себя.
Любовь Горохова
Пророк Мухаммад (да благословит его Господь и приветствует) сказал: «Верующему Творец воздаст за каждое благодеяние как в мирской обители, так и в вечной. Что же касается безбожника, то за все хорошее и благое, что сделает он в этой жизни, ему воздастся благом уже здесь, на Судный День ничего не останется [ведь он не верил ни в Бога, ни в Судный День, ни в вечность. Все его сознание было ограничено мирским. И если сделал он что-то хорошее здесь для других людей, например был щедр к неимущим и поддерживал слабых, то ему воздастся за это многими формами блага, но только земного, тленнеого]
Это Вы так жадничаете, просто))))
Любовь Горохова