Философия

Какая выгода для тех кто тратит деньги на благотворительность?

благотворительность - другое название индульгенции ...
Сергей Волков
Сергей Волков
94 534
Лучший ответ
В любом случае - все есть энергообмен...
откупаются- деньги на благотворительность списывают с налогов
Все зачтется.
благотворительность разная одна скромная и без рекламы и другая с шумом
Душа .
Вера Казмерчук
Вера Казмерчук
18 771
Кто дает тому возращаеться, а еще тот кто занимаеться благотворительностью Укрепляет в себе Веру!
хотя бы так. . а прибыль тут разная, разнообразная. полезно ли? вопрос другой.
Выгода- не совсем подходящее слово. Польза наибольшая, которая только может существовать в этом мире. Это благодарность и любовь тех, кому ты помог. Это позитив, который посылают во Вселенную дети-сироты, старики, инвалиды.... Вернется с торицей! Будьте уверены! Бог не оставляет таких людей.
Знаете давать не менее приятно чем получать. Это приносит такую удовлетворённость, всегда приятно чувствовать, что в тебе нуждаются, что ты можешь помочь. Наверно доброта заложена в человеке изначально, но не все этим пользуются. К сожалению!
материальной выгоды никакой. большинство кто вклпдывает крупные суммы делают это для отвода глаз, ускают пыль в глаза. вроде своровал, но отдал всё на благотворительность. да и многим в нашей стране легче отдать малую, по их меркам долю, чем объяснить откуда у них вобще взялись такие деньги. а малая доля людей отдает и вправду от чистого сердца, не надеясь не на какую выгоду
?r_U_$_T_I_K? Nurdinav
?r_U_$_T_I_K? Nurdinav
1 278
не надо искать в этом выгоды, надо давать от души не задумываясь .,кто знает что будет завтра

Похожие вопросы