Философия

На что богатые тратят деньги????

Им часто дают кофе "за счёт заведения", а Простым Смертным - никогда!!!!Почему так происходит?
чаще всего они их не тратят.. . (ходят в старом, любители экономить) поэтому они и богаты. (в денежном смысле)
L*
Lena ****
9 907
Лучший ответ
Я не знаю на что они их тратят, но я уверена, если бы богатые тратили деньги для улучшения жизни человечества, а не в личных корыстных целях, то человечество было бы сплоченнее.
Смогло бы выжить и жить лучше.
А так множество умных и талантливых людей гибнет, ибо не хватает сил и здоровья просто выжить.
А богатые просто с жиру бесятся от бездуховности и большого количества материальных вещей.
на всё чего хотят сами.. .
могут то себе позволить ВСЁ !!!
дают только тем, кто в этих заведениях часто и помногу и так тратит, чтобы не ушли тратить в другое место !!!
не то же, на что и бедные )))
кофе дают в рассчете на то, что они потратят в это заведении много денег. А что кофе бедному предлагать? толку то от него?
И потом, кто вам мешает быть богатой, кроме вас самой? ;))
Леонид Ким
Леонид Ким
38 593
Машенька особенно остерегайтесь "выдачи кофе за счет заведения" - это самое дорогое кофе.
Ilqar Baqirov
Ilqar Baqirov
27 561
На то, - о чём обычно не спрашивают...
На развлечения наверное.
Bogdanova Elena
Bogdanova Elena
10 418
Богатые тратят деньги на деньги, и подумывают как экономно их с экономить!
Н*
Николай*)) ***
10 348
на все тратят... но еще вкладывают для получения новых прибылей... а кофе дают, чтобы чаще заходили...
Гала .
Гала .
7 834
Безусловно, имея большие возможности уровень жизни богатых людей на много выше. И они могут позволить себе гораздо больше. Но большую часть денег они тратят на их же приумножение.
А что касается "кофе за счет заведения" - это сущий пустяк. Так владельцы ресторанов пытаются ублажить постоянного клиента, чтобы не потерять его. Пустячок, а клиенту приятно ;)))
Но очень ошибаются те, кто завидует богатым людям и их возможностям. Да, они у них есть. Но их жизнь на много сложнее и опаснее, чем жизнь человека среднего уровня. У них проблемы еще бОльшие, и болезни такие же серъезные. А также как правило они имеют неблагополучные семьи, где брак удерживает по большому счету бизнес и материальный достаток. Таки людям очень сложно жить. У них очень редко семья основана на любовных отношениях.
Алексей Матюх
Алексей Матюх
6 039
Будут деньги - фантазия разовьется.. . А по поводу кофе - они там столько денег оставили, до этой чашки, за счет заведения, что можно их за счет этого заведения год кормить.
Богатые тратят деньги обычно... на то, что им вовсе и не надо, но надо пыль вокруг своего эго поднять!!!
Деньги богатые тратят на осуществление своих желаний!
А нет желаний - нет денег)
Илья Ахатов
Илья Ахатов
3 657
причем здесь философия?
на Бедных..
на то что они зарабатывают!!!

Похожие вопросы