Философия

В чём трагедия ВАШЕЙ жизни, кроме: НЕ могу выучить англ. /НЕ могу НЕ тратить деньги на всякую хрень/НЕ могу похудеть..

В том, о чем я вряд ли стал бы рассказывать посторонним, тем более публично. Потому не стану тут и Вам. выставлять на показ свои проблемы, те что на самом деле значительны, и некрасиво и потенциально дает оружие твоим врагам, а тех если и нет, то всегда могут завестись. Иногда и не знаешь, что кто то воспринимает тебя врагом. Да и вообще, говорить лучше о чем то более менее положительном, трагедии лишний раз трогать не стоит. тем более трагедии жизни. Легче от того не станет. Хуже, это запросто. Впрочем есть любители плакаться. но у меня для этой цели есть родственники. Вот им тяжко бедолагам приходится от моих вечных жалоб. А жалуюсь я на все. Ну вот для примера (именно пример. озвучу лишь потому как мелочь) достаю сегодня жену своими подозрениями. что у меня уже пару лет рак губы. Ну вот подозреваю я и вполне обоснованно. Очень оно на то похоже и растет.
О серьезном же и с близкими почти не говорю.

Во. могу сказать. денег у меня нет и не будет. Однако это такой пустяк что...
Анатолий Бокарев
Анатолий Бокарев
55 745
Лучший ответ
Абат Алмаханов зато у вас жена есть
Разочарование: люди, ценности и проч
А - нэту! Всё, чего я в этой жизни не достигла, возможно, не так уж обязательно.
А главную задачу я решила. Готовлюсь к следующему семестру.
Не знаю, чего хочу...
Анна Головина
Анна Головина
41 476
Потеря стимулов к жизни и вдохновения. Некого ради жить и беречь себя
Firat Arici
Firat Arici
40 649
Знаю английский, боюсь похудеть....
Diana Borshosh
Diana Borshosh
16 964
Не могу вернуть близкого человека... Уже никогда...
Коллега недавно сказал, что трагедия моей жизни в том, что не в той стране я родилась (сославшись на Чаадаева и мой менталитет) . Подумала.. . и не согласилась. Я - патриот, и об отъезде мыслей никогда не возникало. А люди с родственным менталитетом на моём жизненном пути встречаются.
Настоящая трагедия, наверное, в скоротечности жизни. Мало кому удаётся уйти из неё, по-настоящему устав от неё и по-настоящему насытившись ею. И я, видимо, не из их числа....:)

Похожие вопросы