Философия
Ради чего человек существует?
Вообще ради того, чтобы подняться в своем развитии на такой уровень, когда все вопросы будут разрешены, все тайны мироздания открыты, а смысл и цель жизни раскроются во всей своей ясности. Но пока человека заботит только собственное благополучие, все его помыслы и действия ради получения пользы, выгоды, удовольствия, все стремления, чтобы в каждый момент времени приводить себя в состояние наибольшего внутреннего комфорта, но за этим идет процесс его развития, пока неосознанный им.
На него возлагается -промысел Божий.
Ради того, что он сам выберет.
Чтобы жизнь на Земле никому не казалась раем.
Человека не спрашивают хочет ли он, а просто рождают. Далее - приспособиться к реальности в которую вас забросили. После - ставить цели в жизни и добиваться. Ради достижения целей человек и существует, выдумывая их самостоятельно.
Человеки они бывают разные.... вы живете как пример для НЕподражания....
читай Веру Травкину,
а там, глядишь, и до бестселлера Шевякова дорастёшь ""Несвятые святые""
а там, глядишь, и до бестселлера Шевякова дорастёшь ""Несвятые святые""
Чтобы процветать и доминировать над окружающим миром.
… ради удовлетворения своего любопытства.
Ради чего существует муравей?)
Чем он принципиально отличается от человека (кроме того, что не задаётся праздными вопросами)?
Чем он принципиально отличается от человека (кроме того, что не задаётся праздными вопросами)?
человек часть мироздания, и своей мыслью и деятельностью поддерживает её. Без людей не было бы вселенной
Есть два типа людей;))
1. Материалисты существуют ради денег женщин особняков черной икры))
2. Духовные они с детсва слегка депрессивные ищут царство небесное, бога, чего то высшего экстатического)
1. Материалисты существуют ради денег женщин особняков черной икры))
2. Духовные они с детсва слегка депрессивные ищут царство небесное, бога, чего то высшего экстатического)
Создатель захотел разделить с людьми радость жизни. Для этого и создал человека по своему образу; разумным, способным любить, творить, проявлять мудрость, доброту, миролюбие и т. д.
ради размышлений обо всём
Похожие вопросы
- Люди, в чём смысл жизни? Ради чего мы существуем? Почему мы так жестоко деградируем?
- Законы существуют, чтобы их нарушать, однако тот, кто ради временного жертвует вечным, теряет и временное, и вечное
- Существует ли дружба ради выгоды? И вообще, является ли такое отношение -- дружбой?
- Чего ради мучаются люди на земле? Для чего они существуют?
- Наука как знание существует само по себе - "знание ради знания" - это миф или реальность? Подробное объяснение
- Ради чего сохраняется жизнь на земле?
- Вы хоть задумывались ради какой фигни мы по сути существуем?
- Как вы думаете, в этом мире всё делается ради денег в той или иной мере? Без денег ты сможешь существовать?
- Существует ли абсолютное добро и зло, или каждый просто действует ради своей выгоды
- Существует ли зло?