Философия
Если нераскаявшийся серийный убийца с любовью лезет к женщине, то он хочет из неё создать живой щит для расплаты?
И говорит он:" Ах! Я люблю тебя... Ах! Ты прекрасна... Ах! Я тебе весь мир, залитый кровью подарю..." Это чистая душой женщина, верующая в Бога, станет живым щитом для расплаты за грехи нераскаявшегося серийного убийцы, в неё полетят колдоаские самосуды врагов этого мужчины, в неё полетит пситеррор искусственного интеллекта, ее душа может попасть в топки и зажарки на сильные волновое излучения, эта женщина не спасёт этого серийного нераскаявшегося убийцу, он не сможет прикрыться ей, рано или поздно пробьют живой щит и сама в топки и зажарки попадёт, и мужчина попадет в топки и зажарки, а ради чего это все? Рай не создать путем убийств.
Он ищет в ней -очередную жертву.
Святослав Булатов
В мыслях и в сознании он действительно может верить в то, что он на правильном пути и что он победит несправедливость по отношению к многим людям, из самых добрых побуждений влюбляется в женщину сильную духом, которая старается жить по Заповедям, в протест прошлым ошибкам старается их не повторять. Но! В первую очередь он сам жертва хитрых людей и даже об этом не догадывается.
какие лицемеры все
своей же логике не следуете, о бессмертии души
может эти люди страдали, а он освободил их душу? и они родятся к новой лучшей жизни, м?
одна демагогия всегда
а те, которые оставляют жену и детей, разве не убийцы? многие женщины после этого выпрыгивают из окна вместе сдетьми, а мудак, который по сути их и убил, как бы и ни при чем? или живут калеками, потому что недоубиты
что гуманнее, раздавить паука, который не нужен в доме, или оторвать ему лапки и оставить мучиться? вообще говоря, напридумывают фигни всякой вечно, и правду не хотят видеть совсем
отправить на войну и убить тысячи-норм
этот человек не убийца? что толку говорить, когда кто то берет смело и что то делает? что то, что считает правильным, или предполагает правильным? даже если он и ошибается, то не больше остальныхникто не хочет умирать, но тем не менее все умрут все равно
а кто срок свой знает? у кого столько самомнения? и если уж вы верите в то, ч то все предрешено кем то, а не вами, то и примите руку исполнителя как перст судьбы просто
ну или убейте сами этого убийцу и не верещите) на вашу веру и ответстввенность))
одна демагогия всегда
отправить на войну и убить тысячи-норм
Святослав Булатов
А к чему это Вы мне написали? Вы поощряете убийства людей, вы за жизнь по животным законам и за то, чтобы толкать души серийных убийц в топки и зажарки? Неплохо пристроились тут на планете Земля из доверчивых Людей создавать серийных убийц, деньги на их убийствах зарабатывать, бизнес создали на убийствах людей, а потом из-за этих убийств души нераскаявшихся серийных убийц и их жен куда попадают?
Святослав Булатов
Ишь ты, пишут они тут о лицемерии. Сами лицемеры и есть, внаглую вводят людей в заблуждение, ссорят людей друг с другом, не желают прощать всех без исключения, не желают дружить со всеми без исключения, не желают дружненько сообща изменить систему заработка денег к лучшему, не желают разблокировать систему, а внаглую толкают людей друг друга убивать, а сами в сытых местечках пригрелись? Сытно жировать, язвить, ссорить людей друг с другом, ещё и из женщин создают живые щиты, внаглую толкают в топки и зажарки их души и ещё хватает наглости им о любви к ним говорить?
Святослав Булатов
Как бы Вы все ни верещали и что бы вы тут мне ни писали, а я не желаю убивать Людей и пока есть у меня силы, изо всех сил буду сопротивляться вредоносных программам, созданным многим Людям, которые живут на планете Земля и не желаю быть живым щитом нераскаявшимся убийцам, вот так вот! И все тут!
животные тоже ищут пару на время