Философия

А просто задумайтесь! А.С. Пушкин убил 17 человек. Серийный убийца!

Он трахал всех женщин которых видел, а потом убивал их мужей и родственников....Это ваш идеал? Я бы эту обезьяну сам убил, если бы увидел! А вы бы просто читали его лживые творения? Что эта тварь, могла знать о любви и прекрастном? Красивые стихи? По мне лучше Лермонтов! Это человек чести! Офицер. Хотя на обезьян мода не спадает. И долго этой обезьяной будут равнять наших детей?
Daulet*** Muhamedjanov***
а вы не все рассказывайте детям.
вот я лично узнала подробности от вас.
спасибо, просветили. могли бы и не говорить.
лучше б лермонтова зачли вместо гадостей.
причем бесполезных гадостей.
чего ворошить. его дело с кем спать,
кого убивать. значит ему так было.
гулять, так гулять. стрелять - так стрелять.
а кому кости перемывать нравится.
позор джунглей, монах..
Askhat Tangatar
Трахал всех женщин которых видел, а потом убивал их мужей и родственников и убил всего 17 человек?
Он что, совсем слепой был?? ? :))))
Daulet*** Muhamedjanov*** Трахал всех, но убивал тех кто возмущался! А ты бы с ним пошел на дуэль, если бы он трахнул твою жену или дочь? Я думаю, тебе по барабану... Это твоя жизнь... Терпи!
Daulet*** Muhamedjanov*** Латентность знаешь что такое? Это то что в тебе спит. Ты меня называешь истериком, а сам хочешь к маме... Я прав?
Не верю. Откуда такой бред? Кому выгодно очернить и Пушкина?
Daulet*** Muhamedjanov*** А что его очернять? Он и при жизни был смугловатый. А сейчас... Даже думать страшно!...Я вижу что есть люди паразиты, которые даже на чьем то имени живут. Осветляют, канонизирую и им платят! Это, типа, исскуство....Почти всегда, за деньги! Бывают, конечно, альтруисты.. Но практика показывает, что эта поляна уже накрыта для избранных. Да нас Бог рассудит! Я правда туда где А.С. не стремлюсь, но....Никогда не говори никогда....Лучше о нём и не знать....У меня своя дорога...
Женщину просто так ещё никто и никогда, как Вы, уважаемый, неуважительно выразились, не трахал.
Если женщина не согласна. то никому ею овладеть не удастся, кроме случаев насилия. Да и то не факт.
Поэтому, проблема была не в Пушкине, проблема была в тех женах, которые согласшались добровольно. Или Вы скажете, что он их насильно склонил к интимным отношениям?
И с чего у него стихи лживые? "онегин" что ли лживый? и где там ложь? Или "Руслан и Людмила"- лживое произведение? В котором русский язык звучит такой внутренней мощью, такой колоссальной силой!
Чё-то в последнее время из питера раздаются вот такие интонации, мол, все враги вокруг, русские крепитесь)) )
Может, Вам там в воду бром добавляют на отчистных сооружениях? Меня тут один питерец в индию отправлял, мудак, мол, на историческую родину, принял за индуса) )
Если Вы считаете "Руслана и Людмилу" лживым творением, а не великолепным образцом русского языка, великолепным проявлением силы и мощи русского языка - то у Вас перекос затвора.
Дарья Рыбакова
оч тяжёлый случай (((эт я не про пушкина- про вас
Daulet*** Muhamedjanov*** Слава Богу, Вы в то время не жили... А то бы поимел арап, и никому ничего не сказать... Это же модно было....И император его любил очень. Даже после его стишков об императоре, тот оплатил все его игорные долги после смерти А.С....С чего бы это? Умел подойти же к людям с душой и открытым сердцем! Главное кропал стихи....Было чем России гордится!!!
если человек убъет троих, его назовут убийцей, а если он убъет миллион людей его назовут завоевателем.
Daulet*** Muhamedjanov*** Но у нас убийц называют "классиками", когда не просто убивают из похоти, а при этом пишут стихи. Чикатиле не повезло. Не был стихоплётом... А так бы, раз! И новый "классик"!!! Восхищаться убийством - ПОЗОРНО!!!!И знать, что это убийца, учить ему наших детей... Вы думаете, что они не о чем не узнают, и не сделают выводов?