Философия
Вот не пойму, хоть убейте... :) Вот зачем убийце убивать убийцу убийцы а???!:))
война
убит....)))
пойду выпью.... тут без ста грамм.... жизнь прекрасна... .
на самом деле, зачем убивать?))))) )
Устроили тут Сицилию))) )
Наверное, убивец нашех кровей.. . кровная месть...
на самом деле, зачем убивать?))))) )
Устроили тут Сицилию))) )
если вы о Донцовой - то только она так могла запутать сюжет))) )
а вообще то, Смерть уважать нужно... Она сама знает когда подойти уже пора к человеку. легонько взять его за руку и сказать: "Ну, милейшее создание! Всё , что ты смогЖ, ты уже наваял на свете белом,
А, чтобы не наворотить еще кучу глупостей, ступайте-ка со мной"))))
Саша Соколова
Про то самое... :)) А вот по поводу смерти, не думаю что ее нужно уважать, она ж нас, смертных, не уважает... ;)
А ну как после того как убийца убьет убийцу он придет к убийце который хотел убить его и убьет.... убийцы они ведь такие неугомонные.... раз начнут потом не остановиш ;)
Смерть за смерь! Америка, европа, азия все прошли сквозь это! Россия встала на цивильный путь, для того, что-бы новая власть сразу не перестреляла старую, введен мараторий.... При этом, разгул убийств и последствий, не брался во внимание... Законники свою шкуру спасают, за счет невинно убиенных.... Расстрел- был и останется сдерживающим фактором для преступности.... Расстрельные статьи в УК СССР, читайте....
Если КОГО-нибудь НЕ убьет, ТО и убийцы не БУДЕТ!))))
это у них сейчас такая борьба за чистоту рядов происходит :"Свой убивает своего",а последний убийца должен самоликвидироваться... заживем!
Ооо Техсоюз
вас убивать не будем,так будем мучИть( ..чать,..четь ..на всякий случАй)
месть
смерть несет смерть
потому что он убийца!
такова сущность убийцы.. .
а может, он убил убийцу своего друга убийцы =)
убивать не будем, так как не убийцы))