Три слова, будто три огня,
Придут к тебе средь бела дня.
Придут к тебе порой ночной,
Огромные, как шар земной.
...и ведь многие подумает об одних и тех же словах, я просто уверена, что у большинства они звучат так: "я тебя люблю". Да, я согласна, что они одни из важнейших в нашей жизни. Но сколько еще не менее важных фраз из трех слов в нашей жизни. Ведь ТОЛЬКО на этих трех далеко не уедешь. Вы согласны? для многих женщин просто как песня звучали бы слова мужа: "Я приготовил завтрак". Или слова врача "Поздравляю, вы беременны". И т. д. и т. п. А какие еще фразы важны для вас?
Философия
Просто задумалась (+) ?
СИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ДУМЫ-И СЛОВА-,уваж. автор, и если бы всё это ВСЕГДА совпадало с действительностью, то в жизни нашей было бы намного больше счастливых и радостных людей... Но к сожалению, наяву, часто происходит обратное!... И всё--таки, подобные позитивные слова играют огромную роль в нашей жизни!.. (слова из трёх фраз?)... Ну можно и пофантазировать, почему бы и нет?... "Сын научился ходить"!!!."Люблю своих детей"!!!."Хлеб-всему голова"!!!."Любовь-огромная страна"!!!."Счастья-дорогие молодожёны"!!!."Совет да любовь вам"!!!.ну и конечно... "С Новым Годом, и счастьем"!!!.И быстрее, эти слова-не фантазии, а они-- нужные и важные в нашей жизни...
Дарья Шилкина
И ещё очень нравятся такие выражения-----Мир дому твоему!-----Спокойной ночи,малыш!-----и ---наверное,самое приятное и незабываемое для женщины----С добрым утром,любимая!----
Просто задумайся!
Россия занимает
1 место в мире по количеству абортов (каждый час в стране происходят около 300 абортов, около 4000000 абортов в год) . По этому показателю Россия опережает США в восемь раз.
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики (если в мире около 15% нуждаются в психиатрической помощи, то в России их число достигает 25%.)
1 место в мире по объему потребления героина (21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков) .
1 место в мире по числу курящих детей
1 место по числу сирот. Всего у нас свыше 760 тысяч детей-сирот и около миллиона беспризорных детей.
1 место в мире по числу педофилов. Только по официальным данным в 2009 году было зарегистрировано 124000 нападений педофилов на детей. Мы – единственная страна в мире, где почти 50% из общего числа сексуальных преступлений направлено против детей.
1 место в мире по детскому алкоголизму. Более 10 миллионов юных россиян – от 11 до 18 лет – регулярно употребляют алкоголь.
Источник: http://2012god.ru/detskie-suicidy-–-proklyatie-nashej-strany/
Беременность среди несовершеннолетних:
102 на 1000 — в России. «Вынужденное подростковое материнство» , характерное в течение длительного времени для различных стран мира (до 15 млн ежегодно) , стало типичным и для России: сегодня 14–15% всех родов происходят у матерей 15–19 лет. Примерно 30% подростковых беременностей заканчиваются абортами, 56% — родами и 14% — выкидышами.
Ежегодно в возрасте 15 лет рожают около 1,5 тыс. матерей, 9 тыс. — в 16 лет и свыше 30 тыс. — до достижения 17 лет. Показатели МС (35,04 на 100 тыс. родившихся живыми) среди подростков в 5–8 раз выше, чем в общей популяции. Внебрачная рождаемость в группе юных женщин составляет 60,7–68,7%; среди матерей, отказывающихся от своих детей, несовершеннолетних от 52,3 до 63,8%. В социальной структуре юных матерей значительная доля (72%) принадлежит домохозяйкам и учащимся ПТУ и школ. Около 13% матерейподростков имеют вредные привычки (кур
Источник: http://www.medsecret.net/akusherstvo/beremennost/228-beremennost-u-nesovershennoletnih
Россия занимает
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по числу курящих детей
Беременность среди несовершеннолетних:
Kirill Kobzev
Поздравляю с наступающим Новым годом, Олег, и желаю, чтобы в следующем году Вы переписали все эти показатели с улучшением - хотя бы на 1%