Философия
Может ли жизнь на Земле когда-то прекратиться? Что делать людям, чтобы это не произошло?
Запросто. Надо прекращать безумствовать.
Научиться договариваться -на взаимном интересе.
)))Она обязательно прекратится))) Наше Солнце погаснет примерно через 5 млрд лет. Это научно доказанный факт. Земля погибнет. Человек не в состоянии спасти Солнце. Гибель неминуема если, конечно, к этому времени мы не с валим куда-нибудь с этой планеты.
Развиваться духовно.
Жизнь на Земле прекратится обязательно. Чтобы не прекратилась жизнь человечества нужно осваивать новые космические территории. Чтобы не прекратилась жизнь отдельного человека нужно заниматься иммортализацией.
Может?!)) Что делать.... что делать ...принять и простить)))
Все, что мы видим вокруг, пожрет ненасытное время;
Все низвергает во прах; краток предел бытия.
Сохнут потоки, мелеют моря, от брегов отступая,
Рухнут утесы, падет горных хребтов крутизна.
Что говорю я о малом? Прекрасную сень небосвода,
Вспыхнув внезапно, сожжет свой же небесный огонь.
Все пожирается смертью; ведь гибель - закон, а не кара.
Сроки наступят - и мир этот погибнет навек.
Луций Анней Сенека
Осознать, что - период и качество сущестаования человечества (и прежде всего - России) убывает по нарастающей в экспоненциальной прогрессии - иррационально (!!) и необратимо (!!!)...
Жизнь на земле, прекращалась уже много раз. Мировая Война была спланированна изначально, чтобы зачистить цивилизацию. Но что-то пошло нитак. Всемирные потопы были спланированы, чтобы вернуть цивилизацию на прежний уровень. Ты спрашиваешь что делать? Живи, все что ты можешь сделать, это жить и наслаждаться. Когда люди достигнут высокого уровня развития, опять произойдет зачистка.
Не прекратится, Бог этого не допустит
Прекратится ресурсы кончатся наступит ганнибализм атмосферу никак не улучшить сколкьо фабрик заводов природу истребляем животных губим процесс необратим