Философия
Что значит другими словами хорошее настроение? Это когда что?
) Когда хочется обнять весь мир))

Это когда здоровье -о себе не напоминает...
даже когда разбила блюдце - хочется танцевать
Это когда радость на душе
Когда готов взяться за любое дело.
когда кайфово!
когда ничего не болит
это когда ты здесь и сейчас
Настроение - от слова настройка (я так это понимаю). Хорошее настроение - хорошая настройка. И не обязательно это значит - ходить улыбаться. Можно настроить себя так, как тебе нужно.

Позитив. Это когда... Настроенность ума, побуждающая к действию. Ру́ах и пне́ума обозначают силу, побуждающую человека проявлять определенный настрой, склонность и чувство или вести себя тем или иным образом. Хотя эта сила, действующая в человеке, невидимая, она имеет видимое проявление. Это значение еврейского и греческого слов, переданных как «дух» и относящихся в основном к дыханию или воздуху в движении, отражено во многих выражениях на русском языке. Так, говорят, что человек «не в духе». Также есть выражения «сломить дух», то есть привести в уныние, и «воспрянуть духом», то есть воодушевиться, приободриться. В отношении доминирующего настроя и образа жизни, соответствующих какому-либо периоду, говорят о «духе времени». Кроме того, мы говорим о «нездоровой атмосфере», о «ветре перемен» и так далее. Все эти выражения передают мысль о невидимой силе, действующей в людях и побуждающей их говорить или поступать определенным образом.
Когда пьяный, или под кайфом, или зарплату получил.
Когда писаешь, пританцовывая))