Свекровь всегда утверждала что обожает животных и любит их. У неё была кошка которая прожила почти 20 лет, когда кошка умерла свекровь напилась спиртного ( выпито она любит алкоголь ),так вот напившись ей стукнуло в голову взять котёнка с улицы. Муж купил для кота все принадлежности, домик с когтеточкой, проглистогонили котёнка, сделали прививку. Так вот свекровь обеспеченная и не работает по этому всё время сидит дома. Потом вдруг её начало бесить то что котёнок писает у неё по всему дому и она просто отдала его мужу и сказала выкинь его на улицу. Муж пожалел и не смог... принёс домой и попросил дать котёнку ещё время освоится. Свекровь начала предлагать его нам, но у меня с мужем квартира в которой уже есть взрослый кот и взрослая собака, нет места да и куда...
Как итог котёнок прожил у них полтора месяца, свекровь бесило что он писает по дому, потом второй раз отдала мужу и сказала выкинуть на улицу, в этот раз у него не было выбора.
После этого она дальше утверждает что обожает животных и прочее.
Как думаете это лицемерие или безответственность ?!
Философия
Возрастная лень или безответственность у свекрови. Как она избавилась от своего питомца якобы во благо. Что думаете ?!
Жестокая женщина и не любит она ни животных и ни кого.
Это бездумье -от безделья.
А котенок на самом деле писает где попало? У него разве нет емкости с песком, куда он ходит в туалет? Или его нельзя приучить никак?
По вопросу: САм факт, что она может напиться как алкашка дома... уже говорит сам за себя. Что с психикой у нее что-то не в порядке.
Спьяну ( она уж и не помнит по трезвости что просила взять с улицы котенка) так решила. а потом утром протрезвела и поняла. что сглупила и котенок ей не нужен вообще. ( А то что он писает везде - это ее отмазка перед вами).
Я думаю, что тут лицемерие налицо. Она бы сразу сказала честно: Какая я ж я дура напилась и заставила этого конека домой приволочь, а теперь поняла... не нужен он мне. НУжно ей кому-нибудь отдать.. Надо объявление повесить на заборах и остановках : Отдам в добрые руки котенка.
Во-вторых, ну нужно постараться кому-то отдать котенка.. Ведь есть люди. которые желают завести котов.
Нужно дать объявление в газету или на остановке наклеить.
Я думаю.. она просто безжалостная, жестокая.... раз ей не жалко маленькое существо на голодну смерть отправлять, на улицу... Его там и собаки могут сожрать и чужие коты потрепать... и он не умеет ловить еще мышей. Он же сдохнет на улице. А ей плевать. Она дальше БУХАТЬ будет.