Два мира есть у человека:
Один, который нас творил,
Другой, который мы от века
Творим по мере наших сил...
Философия
Я каждую минуту меняю мир
Потому что каждую минуту меняется все.... нет статичности в мире....
А что ж не каждую секунду?: -)))
меняясь - меняешь и мир)))
а на что. если не секрет. простите что вопросом на вопрос
Не поделитесь опытом?
тенденция правильная! Ибо мир-это иллюзия, пшик
,пук, и т. п. Только надо подтянуть квалификацию, и научиться менять его каждое мгновение ока, а не вечную минуту
Можно по медленнее, я не успеваю!
Меред Оразмухамедов
Отлично!
Рада за тебя!
Не скромничайте - каждую секунду...
Это же хорошо) надо быть активнее в изменении и преображении этого мира, а то как-то скучно, грустно и серо. Если в лучшую сторону меняете, то это просто замечательно. Если наоборот, то тоже неплохо - стимул для других сделать лучше это плохое. Так что это нормально. Продолжайте в этом же духе) удачи!
невозможно быть без участным живя в нём.
Каждую секунду МЫ меняем МИР и всё в наших руках! :)))
ага, а ещё
я женщина и значит я поц )))
абсолютно дурацкое наблюдение для взрослого человека.
вы не замки на песке строите, вы только и живёте тем, что думаете только о себе, про себя и для себя.
вы думаете это вы зделали мир таким какой он есть? ответ - нет. вы просто ещё одна прихоть природы, бездумная, пустая по себе, амбициозная человеченка, а удел ваш прост - плита.
Благодарите Бога, что умы этого мира дали право вам считать что вы обладаете силой вершить, хоть что либо, но по сути вы даже жизнь свою контролировать не можете.
как пели птицы, как собирали пчелы мёд, как ветры гоняли по полям, это всё было и будет, с вами или без вас. что вы можете? пожинать плоды!
я женщина и значит я поц )))
И мир каждую минуту меняет меня