Философия
Философия жизни. Об этом и вопрос - внутри! >
Что делает ваш мир, вашу жизнь таким, каким вы его видите? Лично Ваш Мир! Тот мир, который вы видите сейчас!)
я его таким и делаю.
это же мой мир.)
Какие мы -таков и наш личный мир.
Моё отношение к нему.
Любовь ко всему прекрасному.
Мое восприятие реальности, в которую погружено мое тело. А восприятие, в свою очередь опирается на априорные идеи эмпирики/сенситивного познания, рассудка и разума.
... моя вчерашняя картина мира + ея преосмысление с учётом новостей за сутки...
Моё восприятие и отношение к миру, и событиям в нём.
Это я делаю или нет мой мир, даже если я и ничего не делаю.
Что излучаем, то и получаем.
Всего на Земле 2139 измерения.
Каждый атом имеет в себе не менее 34 измерений. А материя в общем - значительно сложнее.
Но центральная часть пакета материи - около 1200 измерений - остаётся в среднем здесь. Поэтому мы все почти не замечаем многомерных сдвигов.
Живя на одной планете, даже находясь на расстоянии одного метра друг от друга, люди могут пребывать в разных измерениях . Дифферент может достигать 35 измерений. Мы находимся там, где находятся наши мысли… Все "плавают" постоянно. Все то всплывают в измерениях, то тонут. Но все по-разному - одни всплывают, другие тонут.
Умение переключать мысли, выбирать более качественные позитивные помогает подняться на более высокие уровни... Мой ник - отражение мироощущения...

Всего на Земле 2139 измерения.

Сашок Добрый
Сами до этого дошли, или надоумил кто? Всё чётко так просчитано!))
Все черно. Безнадёга. А ведь совсем недавно я была счастлива. Работа подошла к концу, ожидание кончилось. (Я так думала)
Мысль.
Мне кажется именно мысль решает то, что представляется человеку. Если человек думает что он умён и красив и мыслит об этом всерьез, для него это будет его жизнь. Именно это строит его жизнь.
Человек ЧУВСТВУЕТ и переживает то, что мыслит. Если человек находится на празднике, но мыслит о смерти, он будет печален. И на оборот.
Сашок Добрый
Настроение это мысль? Или что это?)
Мой мир гарантированно отличается от вашего, поэтому Лично Мой Мир, конкретно Вам не понять.
Юмор и жизнелюбие.