Альтернативы -нет
"От стрел -что мечет смерть.
Нам не найти щита.
И с нищим и царём.
Она равно -крута..."
Философия
Гиблое место земля, всё умирают, не правда ли?
Как и везде.
Было бы такое слово как Жизнь если не было смерти. Наверное нет
Нет не правда.
Та хай дохнут. Толку всё равно никакого нет
неправда... тут езе и рождаемость высокая.. и в каждую секунду.. так что один к одному.. равенство
Знаешь другое?
Ну Понятно Наш Мир Тесен!!! Бог Больше Не Создает Другие Земли!!!
Не Земля гиблое место а космос... Мы единственная живая планета в солнечной системе... ну и Марс немного живой... Люди не понимают всю серьезность их положения... космос большой мертвецкий темный и ледяной... а люди друг друга убивают... животных убивают... природу убивают а между тем все живое на планете образует энергетический щит против зловещего космоса... Изза нашей людской греховной тупизны и легкомыслия нарушающих целостность энергощита... космос прорывается через дыры в щите в виде стихийных бедствий ураганов цунами торнадо потопов и тд... Практически никто не знает но перед всемирным потопом люди во всю жрали людей чем ослабили так сильно энергощит что космический лед приблизившись близко к планете растапливался теплом земли превращаясь в дождь... это как при разморозке холодильника размораживается морозилка и лед оттаивая капает затапливая низ холодильника...
Из земли вышли и в землю идём, все как надо, по плану