Философия
Вы не любите полицию, не любите религию, но когда на вас покушаются, то вы бежите в полицию и вспоминаете о религии?)
Одновременно звоню в полицию и при этом читаю молитву... от врагов.
Lenchik **
честный отчет, браво
Жизнь -хорошая лакмусовая бумажка...
Если полиция занимается своим делом, её все любят. Не любят, когда она против народа
Ты любишь полицию, любишь религию, и когда на тебя покушаются эти твари - становишься рачком и стонешь от удовольствия.
вспоминают не о религи а о боге. это не одно и тоже. касаемо органов, повсеместно нарушается принцип сакральности. на практике это выглядит так, что сотруники действуют не от имени государства а от своего собственного имени.
Я вспомню о религии только если на меня решит покушаться поп :)
Сергей Назаренко
За то если убьет то может сразу и отпеть
закон_есть_закон))) _а_церковь... при_чем, _а_ну_чтоб_не_считали_психом)) _наши_лентяи_палочные
когда на человека покушаются, про полицию он вспомнит, а про религию вряд ли.
Lenchik **
в окопах нет атеистов, не стоит притворяться
Из принципа непомню, это они лезут ко всем со своими условностями
Ну дак всегда так, пока жареный петух шоколадный глаз невыклюет. Как выклюет, вот тогда и мозги на место встают частично.))
полиция? религия? у меня в голове было только "ты никому не нужный человек, хочешь жить - цепляйся на неё самостоятельно, помощи не жди"
а к кому обращаться когда полиция покушается? , а их сейчас даже на камеру снимать запрещенно...
Ты должен дождаться, пока тебя убьют, иначе в полиции не примут заявление.
А в церкви не продадут свечку за упокой.
Lenchik **
вы отвечаете так, как хотите отвечать, но сами прекрасно знаете о том, что пишете ерунду.
Конечно
Когда у меня проблемы я бегу в работу, умную, и всем советую, и спасаюсь в учебниках и технологииях, когда у меня проблемы чтобы там найти решение между формул, вот 2 места куда стоит бежать, сломя голову, вернее одно
Аминь