Философия
Как назвать человека, который верит всему сказаному?!
Даже если это видно с первого взгяда, что это бред
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим. Притчи.
Идиот.
Не хочешь портить с людьми отношения, не мешай им врать. (С)
Это примерное определение слова - идиот, который готов согласиться с любым, лишь бы остаться с ним в нормальных, бесконфликтных отношениях.
Он святой.
... легковерный простак...
легковерный (словарная статья)
ЛЕГКОВ’ЕРНЫЙ \хк \, -ая, -ое; -рен, -рна. Слишком доверчивый, легко верящий всему.
сущ. легковерие, -я, ср. и легковерность, -и, ж.
простак (словарная статья)
ПРОСТ’АК, -а, м.
1. Простодушный или недалёкий человек (разг.).
2. Действующее лицо в пьесе, попадающее в смешные, неловкие положения; соответствующее амплуа актёра (спец.). Амплуа ~а.
уменьш. простачок, -чка, м. (к 1 знач.).
легковерный (словарная статья)
простак (словарная статья)
ПРОСТ’АК, -а, м.
дурак
Доверчивый, простодушный и, зачастую, очень добрый человек. Обычно мало образованный и не очень умный. Раньше в деревнях такие часто встречались.
наивняк...
Это ученик без начальных базовых знаний
Этот человек является носителем таланта внушаемости. А если человек не верит сказанному, то он - бездарность.
Можно быть наивным....
А можно быть умным и кивать головой
Наивный, легковерный, идиот. Проверить человека, поверил ли он вам, очень просто, спросите об этом в другой раз. Если вам придется рассказывать все сначала, значит и в первый раз он не поверил, хоть и согласился.
А как на звать человека который не верит ни чему очевидному и называет это бредом?
А вы уверены в том что он верит? Я например даже когда не верю, не показываю вида.
Игорь Зеленкин
Я снимал не подавая вида как менты избивали инвалида.
Наивный.
Бедолага
Неосторожный, доверчивый, простодушный.
Тупым